Девочки, я понимаю, что тем про гомеопатов тут было миллион. Но все-же...
Советовали многие Коломиец и Тихонову, бывает заходишь на форум, а там пользователь с "О" рейтингом и по 2-3 сообщения оставляют , что она мега доктор.
вот и думаешь, что это может быть партизанский маркетинг. Все остальные доктора, якобы не классики, теже Поповы.
что-то я потерялась ((( помогите плз. найти доктора. заранее большое спасибо!