Сиреневенькая• 20 ноября 2014
Мамочки, во что обуваетесь сами, когда мокрый снег, слякоть???
Делитесь фотками, ссылками, названиями. Никогда не было такой обуви, посоветуйте, плиз, то что проверенно лично вами.
Шелест счастья• 20 ноября 2014
тоже послушаю)вторую зиму,как мама)ног первую мы на веранде в такую погоду гуляли...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 ноября 2014
Я не мамочка) но одеваю резиновые сапожки с ’меховой’ вставкой
очень удобно, и тепло, и обувь не протекает
Птица секретарь• 20 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Я вотсапожки-кроксы приготовила,сегодня обую первый раз:-)

сама только их ношу
Почемучечка• 20 ноября 2014
ВундерКИНГ• 20 ноября 2014
Ответ дляAlonyshka
У меня тоже такие сапожки, классные очень и удобные
а где покупали?
scully768007• 20 ноября 2014
Я себе Джордж купила. Вот только ехала сегодня на работу и думала, чего же я, дура, их сегодня не одела???
Душка-свекровь)))• 20 ноября 2014
Кроксы. Сейчас утепленные галошки. Грета модель. Уже лет 5 у меня. Обожаю их. До морозов ношу. А то и до минус 5.
Еще сапожки есть кроксы же. Когда воды много или снежная мокрая каша