Аноним• 09 февраля 2013
Что делать? Коричневые выделения после менструации.
Девочки, прошу прощения за такую тему. Но очень нужны советы, возможно у кого то была такая ситуация. Выслушаю всех.
Просьба тапками не просатся)
История такова: сидела 10 дней на жесткой диете+интенсивный спорт. Итого -4,5кг.
Менструация началсь на 5 дней раньше срока.
Закончилась, но ПОЯВИЛИСЬ МАЖУЩИЕ ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, без запаха.
Уже как 5 дней после месячных.
(обычно у меня 1 день помажет после месячных и всё, а ето не перестают).
Очень боюсь(( Подскажите ЭТО ЧТО СТРАШНОЕ???? К врачу очень боюсь идти(((
Просьба тапками не просатся)
Уже как 5 дней после месячных.
Аноним• 09 февраля 2013
сходите к врачу, главное понять причину, у меня было такое, так врач объяснил что матка плохо сокращается, я ничего не делала, прошло с беременностью и родами
Аноним• 09 февраля 2013
скорее всего из-за физ. нагрузок, у меня частенько так после шейпинга. врачи после кучи обследования сказали все ок. Но сходите всеже к врачу, а страшного тут ничего нет...жить будить
Ответ дляteddyBear
ура
по темі - ви позбулись ендометріозу?
ура - это про то, что согласна с вами, или про то, что у меня эндометриоз был?
шучу, честно))))))
у меня это гормональная проблема, в достаточной степени не вырабатывается прогестерон... когда пью Жанин - все ОК, перестаю пить - через время начинается все то же самое... обильные болезненные месячные, простите, со сгустками... Врач предполагала, что после родов может уйти эта проблема, организм переживет гормональную перестройку, но не судьба - уже вот полтора года снова пила Жанин, сейчас перестала, хочу второго детеныша
шучу, честно)))))) у меня это гормональная проблема, в достаточной степени не вырабатывается прогестерон... когда пью Жанин - все ОК, перестаю пить - через время начинается все то же самое... обильные болезненные месячные, простите, со сгустками... Врач предполагала, что после родов может уйти эта проблема, организм переживет гормональную перестройку, но не судьба - уже вот полтора года снова пила Жанин, сейчас перестала, хочу второго детеныша
Аноним• 09 февраля 2013
Я думаю резкий интенсивный спорт спровацировал сбой.конечно на всякий случай к врачу.
Ответ дляverona-84
шучу, честно))))))
про ендометріоз звичайно
жартую )
У мене ситуація один в один з вашою, тільки дітей я більше не планую ((( то тепер мордуватись все життя, чи як?
жартую ) У мене ситуація один в один з вашою, тільки дітей я більше не планую ((( то тепер мордуватись все життя, чи як?
Ответ дляteddyBear
про ендометріоз звичайно
жартую )
не знаю...
а вы гормоны тоже пьете?
Мне врач еще много чего рассказывала об экологии, о правильном питании, физических нагрузках и прочее... ладно физ. нагрузки, а от остального куда мне деться?! Плюс наследственность.. у мамы примерно такая же ситуация с гормонами...
Пока не вижу другого выхода, как пить гормоны периодами, или Мирена, или Новаринг...
а вы гормоны тоже пьете? Мне врач еще много чего рассказывала об экологии, о правильном питании, физических нагрузках и прочее... ладно физ. нагрузки, а от остального куда мне деться?! Плюс наследственность.. у мамы примерно такая же ситуация с гормонами...
Ответ дляverona-84
не знаю...
а вы гормоны тоже пьете?
угу... Жанін.
А що мається на увазі під фіз. навантаж.? Навіть в спортзал не ходити?
Все життя пити цю гадІсть я не хочу - там аннотація до жаніну як простирадло...
Ответ дляteddyBear
угу... Жанін.
наоборот ходить) вести, так сказать, правильный образ жизни.. но мне почему-то мало верится, что правильный образ жизни очень сильно повлияет на выработку гормонов в организме.. Я с Жанином пью кардиомагнил, т.к. есть еще проблемы с венами на ногах, и периодами гепатопротектор какой-нибудь, самый дешевый, например, Силибор (или Селибор)...
Альтернатива Жанину, чтобы таблетки не глотать - Мирена, Новаринг, они хоть через печень не идут.
Ответ дляverona-84
ну ясно одним словом ((( порятунку мені нема... доведеться пити жанін довго і нудно...
Ответ дляteddyBear
а почему Мирену не хотите или то же кольцо? когда мне после первых родов советовали Мирену, я отказалась - не было возможности выложить сразу 1500 грн. После вторых родов хочу поставить ее на 5 лет и забыть..
Ответ дляverona-84
не хочу, бо одного разу бачила, дівчину, у якої спіраль вросла в тканини якимось чином. Довго розказувати, але спіраль я ставити не буду категорично.
Ответ дляverona-84
я думаю, что у спиралей тоже какие-то побочки есть свои...
звичайно є... не всмі же вони і підходять. Масса народу їх знімає через кровотечі, погане самопочуття і втрату свідомості - так що там не все так просто. Мені Жанін підходить - і критичні дня важко назвати критичними, одна мазня (вибачайте за інтим, але вже як така тема...), шкіра набагато краща стає, волосся. Ну одні плюси ))) А от як це все всередині сприймається - залишається здогадуватись.
Аноним• 09 февраля 2013
еще ваши симптомы похожи на внематочную беременность. у меня было то же самое.

Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним

и что вы делали? как вообще это все происходило, каковы последствия. Расскажите пожалуйста подробно.Спасибо
Ответ дляteddyBear
мне Жанин тоже подходит - красота
я так смотрю, что у нас с вами много общего, еще по теме о мужьях помню))))) вот с я зыками не срослось как-то))))))))
Ответ дляverona-84
мне Жанин тоже подходит - красота
ви просто не хочете мене розуміти ))) насправді те, що мені адресували в тій темці далеке від дійсності ))))