ША все! я пришла• 20 ноября 2014

Я "ВОРОВКА" украла деньги у мужа, я их нашла отдать или нет ему? СОВЕТ НУЖЕН.

потерял большую сумму 2 года назад в конверте лежала, искали несколько дней был ужас, кошмар, сопли, слезы. Деньги после продажи мотороллера. Решили, что их украли, но кого подозревать придумать не могли, потом решили что я уходила и не закрыла двери кто то пробрался и унес деньги. Меня обвинили абсолютно не справедливо он и его родители, его родители думали, что я их себе загребла.
После он ушел живет у родителей и уже встречается с другой. Мне помогать особо не стремится так бросит на карту 500грн. в месяц и все. Сейчас я продала квартиру, перехожу в другую. Собираю свои вещи и пакую для переезда, выдвигаю ящик комода за ним лежит конверт с деньгами я сразу вспомнила откуда деньги.
Так хочется его позвать и показать, что я их не брала, что вот они лежат тут! Удавись! Ведь развал отношений произошел из за этого, все они думали что я взяла деньги. Его родители постоянно зырили на меня и считали, что я их трачу на себя втихаря и его науськивали. Я открыла для себя покупки в Америки и покупала одежки и косметики, игрушки они думали что за те деньги, хотя я тратила свои или наши семейные.
А с другой стороны такая сумма с четырьмя нулями, зачем отдавать они не помешают, но так хочется свое честное имя восстановить они уже всем знакомым и родичам рассказали, что я такая воровка и все такое! Или плевать на них, пусть думают что делать?
Сижу сегодня и смотрю на эти деньги целый день, даже холодильник не помыла, а завтра уже грузчики будут...

вы бы на моем месте, как сделали?
Результат:
вже голосів: 1359
1107 (81.46%) забрать
252 (18.54%) вернуть
АлывердЫ• 20 ноября 2014
Сказать, что нашли, показать, но оставить себе за поклепы и моральный ущерб.
Отчебучкина• 20 ноября 2014
я б на вашем месте брюта бутылку купила бы и рафаэлок
Печенюшка• 20 ноября 2014
Автор, что ж там за мотороллер такой золотой был, что он стоил 2 года назад 40 тыс грн? Я вообще не представляю что это может быть! 2 года назад за эти деньги можно было машину купить!
Миззери• 20 ноября 2014
Ответ для01100110
Если бы Ваш мужчина (бывший) Вам доверял, то не поверил бы в этот бред. Мало ли у кого деньги, телефоны пропадают - никто же на жен, мужей не думает, правда? Значит такой человек. Не тратьте свое время на это. А деньги - это моральная компенсация.
да читала и оригинала, что за дикость такая жену обвинять и еще родителей настраивать, гнилая семейка. Деньги себе оставьте
Печенюшка• 20 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
беременной бутыль шампанского выпить? ну и ну...
12 галюцинаций• 20 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
например у моего мужа хонда, она столько стоит не зависимо от ’тогда или сейчас’, разные бывают мотороллеры.
Отчебучкина• 20 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
ну сока, какая разница
12 галюцинаций• 20 ноября 2014
Ответ для4udik
Ну и что? Фактически разошлись же - у него другая. Сейчас деньги в полном объёме отдадите - потом ничего с них не получите. Ни себе, ни детям. Я б ещё и на аллименты подала. На детей, и на себя, если Вы в декрете. Злая я, короче.
вы не читали все ее ответы, она очень любит мужа другая у него без интима там семейка странная, но автор такая позитивная.
Тоска в носках• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Девочки, ПОЗВОНИЛ, ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ МАНДАРИНЫ КУПИЛ И БАНАНЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!! БУДУ ЕМУ ГОВОРИТЬ ПРО СЕБЯ.
ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ ЗА МЕНЯ. ПУСТЬ ОН ПРИДЕТ НАЗАД К НАМ. ПОДЕРЖИТЕ СПАСИБО.
все будет хорошо, автор. Свекровь не вечная, в конце концов))
12 галюцинаций• 20 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
ну сока, какая разница
сейчас автор по моему и без вина и сока пьяна, пошла новую кофточку одевать и пару пуговиц расстегивать, мужа встречает
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
он уходил оставил мне 10000грн. он не давно только ушел 7 месяцев, до этого мы вместе жили просто его мама все время про те деньги ныла, каждый день
Ушел 7 мес. назад а беременность 17 недель. Я, наверное, отстала от жизни
4udik• 20 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Да, я не читала, по диагонали тему посмотрела) я так поняла, что муж бросил автора из-за этих денег, у него другая барышня без интима (автор откуда знает, или муж так сказал?), а она беременна? Или уже есть дети?
4udik• 20 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Может, приходил по старой памяти переночевать, а потом опять уходил? Всяко бывает.
Фекла Персиковна• 20 ноября 2014
Ой, прочитала, что муж ваш обещал прийти проведать Вас Не говорите пока о находке! Ни в коем случае! Особенно если животик уже видно!
Пусть эта находка будет Вашим козырем в рукаве!
Когда у Вас все наладится, только когда вернется доверие друг к другу, расскажете мужу о найденной заначке - может даже через пол-года, через год, Вы поймете, когда придет время раскрыть карты.
Я знаю, о чем пишу...у меня история немного другая в семье, но тоже связана с деньгами и доверием друг к другу...
И очень трудно все восстанавливать в отношениях, снова учиться доверять, не накручивать себя...Все-таки сохранение отношений - это тяжелейший труд!
Желаю Вам удачи и любви!
Держу за Вас кулачки! Все наладится!
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Желаю Вам удачи и любви!
Держу за Вас кулачки! Все наладится!
А нужен ли такой мужчина????
Воздух в банке• 20 ноября 2014
Автору.Однозначно отдать ! Ваша Честь дороже,чем ’с четырьмя нулями’...Или нет ? Ваша Честь продается и покупается ?
chuha• 20 ноября 2014
готова ловить тапки...но
я, когда увидела ваш вопрос, сама задумалась, и даже прошла бы мимо, пока не прочитала, что вы беременны.
не нужно их брать.
отдайте и все. ведь если бы не нашли, что тогда? ведь правильно, жили как и без них? найденные чужие деньги никогда не приносят пользы, разве вы их отдадите кому-то.
ну а вообще, как бы я поступила, я бы спросила у священника. либо кому-то пожертвовать либо отдать, но себе не оставила.
хотя соблазн оооочень большой, очень((((((
Бибер-анонимер• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
так и будет, вы правы наверное. Но может хоть он поймет, что был не прав.
нет они все равно будут думать что вы тогда взяли, а щас просто сделали вид что нашли.
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Ответ для4udik
Ну да, высокие отношения С одной в театры и кино ходит, а потом с другой ’переночевывает’
12 галюцинаций• 20 ноября 2014
Ответ для4udik
есть ребенок по моему 5 лет и она беременна 17 недель, пару дней стала на учет. Ребенок от мужа он с ней не живет всего 7 месяцев, жил у мамы, там мама по моему с патологией психики. Но приходил их проведать. С другой он только ходил в кафе или кино пару раз по просьбе его мамы, девушка с которой он ходил не имеет кавалера в 31 год, но она врач и кандидат наук и именно ее свекровь видела своей невесткой. Она дочь лучшей подруги свекрови.
Тра Ля Ля• 20 ноября 2014
Я честная и принципиальная. Однозначно показала бы конверт. Если ваш муж в адеквате (я так понимаю, что да, раз дал 10тыс), то он согласится эти деньги положить в банк на имя ребенка.
Споймаете 2 зайцев- и нос им утрете, и ребенку будет какой никакой, но капитал.
4udik• 20 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Бывает)
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляchuha
готова ловить тапки...но
не нужно их брать.
а они не чужие, у них семья была на тот момент, значит они общиее.
С перепою• 20 ноября 2014
оставляйте себе и не думайте даже! все-равно не переубедите - скажут, что насобирала, а решила отдать, т.к что-то понадобилось
Коробка с карандашандрами• 20 ноября 2014
я бы не отдавала, я почти уверена, что следующая тема автора будет о том, что муж (родственники) не верят, что это их ребенок.....
к сожалению....
автору хочется пожелать терпения и сил!!! буду держать за вас кулачки... и верить в чудо...
букакашечка• 20 ноября 2014
если вернете, то скажет, что вы просто накопили их и решили отдать, чтобы оправдать себя
если родной человек подумал о вас такое, то хай лесом бродит
Король дивана• 20 ноября 2014
сценарий какой-то))
!)мотороллер-40 тыс грн,5000Тыс баксов))-вы верите в это
!) продала квартиру и съезжаю с ребенком-ну ладно..
!)беременная-17 недель-ну а как же..в придачу!
!) свекровь -дрянь с новой невестой_ну а как без интриги))где-то мы это смотрели по телеку))
!)позвонила-вернулся ,да еще и кофтыка завалялась
Деловитая• 20 ноября 2014
Ответ дляchuha
готова ловить тапки...но
не нужно их брать.
Они не чужие они общие . Не только мужа но и жены и их деток .
Если следовать вашей логике то их нужно поделить на 4 и отдать мужу 10000.
Потрындельница• 20 ноября 2014
Автор, если Вы, расстегивая пару пуговичек, успеете прочитать... могу Вам посоветовать следующее:
бросьте этот конверт за какой-то шкаф/комод/тумбу... Ну что-то такое, что надо было бы отодвинуть, чтобы достать... И когда он придет и Вы увидите, что у Вас все отлично, тихонько туда же бросьте... ну не знаю, вещь свою какую-то... Паспорт с идентификационным... И когда он придет, скажите, что уронили туда свои доки, типа пусть поможет отодвинуть, а то Вам завтра они на работе нужны... Вот пусть двигает и... находит свой конверт. А Вы пошире глаза делайте... А потом взгляд попрезрительнее... Типа... ’ага, ну вот... оказывается куда ты, бестолочь, бабло свое уронил, а меня воровкой сделал, твои родители меня с *авном смешали... ты бросил меня из-за их лжи...’ (пусть поймет, что маман у него не святая, а баба черноротая) И в качестве компенсации подымаете и кладете себе в сумочку со словами ’честное имя мне уже не вернуть, значит, возьму за моральную компенсацию’.
4udik• 20 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо, за то, что вкратце рассказали все)
Я бы послала такого мужа далеко и на долго. Терпеть не могу мамсиков - по просьбе мамы водит девок на свидания при живой жене
Гордость же какую-то надо иметь, а то так и будут ноги вытирать. Правда, я бы послала еще на этапе обвинений в воровстве.