ША все! я пришла• 20 ноября 2014
Я "ВОРОВКА" украла деньги у мужа, я их нашла отдать или нет ему? СОВЕТ НУЖЕН.
потерял большую сумму 2 года назад в конверте лежала, искали несколько дней был ужас, кошмар, сопли, слезы. Деньги после продажи мотороллера. Решили, что их украли, но кого подозревать придумать не могли, потом решили что я уходила и не закрыла двери кто то пробрался и унес деньги. Меня обвинили абсолютно не справедливо он и его родители, его родители думали, что я их себе загребла.
После он ушел живет у родителей и уже встречается с другой. Мне помогать особо не стремится так бросит на карту 500грн. в месяц и все. Сейчас я продала квартиру, перехожу в другую. Собираю свои вещи и пакую для переезда, выдвигаю ящик комода за ним лежит конверт с деньгами я сразу вспомнила откуда деньги.
Так хочется его позвать и показать, что я их не брала, что вот они лежат тут! Удавись! Ведь развал отношений произошел из за этого, все они думали что я взяла деньги. Его родители постоянно зырили на меня и считали, что я их трачу на себя втихаря и его науськивали. Я открыла для себя покупки в Америки и покупала одежки и косметики, игрушки они думали что за те деньги, хотя я тратила свои или наши семейные.
А с другой стороны такая сумма с четырьмя нулями, зачем отдавать они не помешают, но так хочется свое честное имя восстановить они уже всем знакомым и родичам рассказали, что я такая воровка и все такое! Или плевать на них, пусть думают что делать?
Сижу сегодня и смотрю на эти деньги целый день, даже холодильник не помыла, а завтра уже грузчики будут...
вы бы на моем месте, как сделали?
Результат:
вже голосів:
1107 (81.46%)
забрать
252 (18.54%)
вернуть
Тра Ля Ля• 20 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Автор, если Вы, расстегивая пару пуговичек, успеете прочитать... могу Вам посоветовать следующее:
бросьте этот конверт за какой-то шкаф/комод/тумбу... Ну что-то такое, что надо было бы отодвинуть, чтобы достать... И когда он придет и Вы увидите, что у Вас все отлично, тихонько туда же бросьте... ну не знаю, вещь свою какую-то... Паспорт с идентификационным... И когда он придет, скажите, что уронили туда свои доки, типа пусть поможет отодвинуть, а то Вам завтра они на работе нужны... Вот пусть двигает и... находит свой конверт. А Вы пошире глаза делайте... А потом взгляд попрезрительнее... Типа... ’ага, ну вот... оказывается куда ты, бестолочь, бабло свое уронил, а меня воровкой сделал, твои родители меня с *авном смешали... ты бросил меня из-за их лжи...’ (пусть поймет, что маман у него не святая, а баба черноротая) И в качестве компенсации подымаете и кладете себе в сумочку со словами ’честное имя мне уже не вернуть, значит, возьму за моральную компенсацию’.
Первоклашка Я• 20 ноября 2014
Ой я Вас прошу! Я тоже всю жизнь такая честная была что даже на алименты не подала, а сейчас уже поздно. Вас уже обос**ли со всех сторон, так забудьте и оставьте их на ребенка себе!!!! Вам ребенка обуть, одеть не надо? Кормить тоже? Купите ребенку что нибудь нужное, или купите пароварку, соковыжималку и тд.
Если в той семьте так Вас любили, ценили и уважали что аж так красиво поступили, то ПЛЕВАТЬ на них!!!!
А он уже пускай себе на новую семью тратиться, считайте что это алименты! Раз так получилось, значит так и должно было быть!!
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
сценарий какой-то))
!)мотороллер-40 тыс грн,5000Тыс баксов))-вы верите в это
!) продала квартиру и съезжаю с ребенком-ну ладно..
!)беременная-17 недель-ну а как же..в придачу!
!) свекровь -дрянь с новой невестой_ну а как без интриги))где-то мы это смотрели по телеку))
!)позвонила-вернулся ,да еще и кофтыка завалялась
И пятилетний ребенок куда-то пропал в нужный момент))))
Сиреневенькая• 20 ноября 2014
автор - оставьте себе и не мучайтесь.
может он к вам едет вашу новую квартиру делить. вы ж в браке ее купили.
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2014
я считаю что вы свои деньги уже ’отработали’
тратьте на здоровье! они честно вами заработаны...
Король дивана• 20 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
вот -вот))но мотороллер за 5 штук-это перебор))Только амнезии не хватает
Фекла Персиковна• 20 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А нужен ли такой мужчина????
А знаете, по большому счету, они все такие
Ну вот реально, просто у каждого свои прибабахи
Один пьет, второй лентяй, третий маменькин сынок, четвертый бьет, потому, что ревнивый, пятый за каждой юбкой бегает...и так далее, и тому подобное...
Это женщинам инстинктивно семья дороже всего, а мужчина к этому только с возрастом приходит (или в связи с жизненными обстоятельствами).
У меня хороший муж, детей обожает, меня любит, готов за нас глотку перегрызть. Но всегда мне говорил, что мама ему важнее все на свете! И ее мнение важнее моего! Потому что мама для него на все готова, а жена и бросить может, вдруг чего...А потом погибла его мама, следом отчима не стало. И когда случились крупные неприятности, от него отвернулись все (хотя никому из родственников он ничего плохого не сделал). Я и наша семья - это все, что у него осталось. Я не отвернулась от него, хотя слышала со всех сторон ’Зачем он тебе такой нужен’, даже от моих сдержанных и толерантных родителей. Именно я больше всех пострадала в той ситуации, но я поверила, что он не хотел мне зла, а просто получилось как всегда (хотя здравый смысл не давал верить). И знаете, я не жалею! Мы стали наконец-то Настоящей Семьей! И он, и я ценим нашу семью теперь еще больше! И только теперь я вижу, как на моих глазах мой муж (уже 9 лет как муж) становится Настоящим мужчиной, ответственным за свою семью, своих детей!
Извините, что так много
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
актриса! молодчинка)
12 галюцинаций• 20 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
сценарий какой-то))
а вы не знали, что все сценарии берут из жизни? Вся наша жизнь игра...
у моего мужа модель малокубатурной хонды CBR125R цена 67000грн.
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Извините, что так много
Ну этот то ее предал, и ушел. Мне этого, честно, не понять....
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Извините, что так много
Проживя с ней столько лет, поверил что она украла.....как такое может быть.... я бы поняла если ушел потому как нашел кого-то, а из-за денег уйти....
Чудо-Рыба-кит• 20 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
куда он пропал? Ничего он не пропал есть у нее ребенок, чего тут странно.
Бибер-анонимер• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
так и есть от мужа. Все случилось 17 недель назад он приходил к нам проведать. У него нет интима ни с кем.
какие ж бабы дуры...............
Бабка в тапках• 20 ноября 2014
Ой не знаю, у меня муж тоже бесхребетный и мама им руководит (тот кто писал, что не надо сваливать всё на маму - Вам повезло, Вы не сталкивались с похожей ситуацией). Боюсь того, что муж конечно обрадуется беременности, но мама ему потом подскажет, что ребенок не его, и мужа как подменят...
В моём случае так было всегда. Когда возникала какая-то ситуация, и нужно было принимать решение, муж вообще ничего не мог сказать (тупо молчал), или же он сначала соглашался со мной, а на следующий день (после общения с мамой) его мнение кардинально менялось и находилась куча ’аргументов’, о которых вчера он и не заикался.
Пока не разведены, но уже полтора года не живем вместе, я ушла с ребенком, не было больше сил терпеть это.
У автора тоже похожая печальная ситуация - мама будет в любом случае продолжать постоянно вмешиваться в семейную жизнь сына, и от этого будут страдать все... Это очень тяжело... Найдите в интернете видео ’СТБ зіркове життя мамині синочки евгений миронов’
вот ссылка на него
очень печально... бывают такие любящие мамочки...
вот ссылка на него
Фекла Персиковна• 20 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
вот ссылка на него
Таких мамочек капец как много
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Так это ж не мотороллер 2 года назад проданный б/у
Первоклашка Я• 20 ноября 2014
Ответ дляЛентяюга
Я бы деньги показала однозначно,но настаивала бы на ’моральной компенсации’ в 50%,за опороченные честь и достоинство.А вообще,мой мужчина,который поверил бы,что я-воровка,мне был бы не нужен сто лет в обед!!
Вот, Вот! И я о том же!
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Таких мамочек капец как много
Да...’любящих свекровей’ намного больше чем любимых свекровушек))))
Король дивана• 20 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
а вы мне ссылку на бу-шный мотороллер скиньте двухгодовой давности ))
12 галюцинаций• 20 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
наш малокубатурный это как мотороллер и он б.у. стоит не намного дешевле нового. Все зависит от модели.
Я бы отдала!
Автор!Вам ещё повезёт в жизни,а им бы я показала,что они не правы!
Позвоните его родителям и ему и скажите срочно приехать.Не доставайте деньги из шкафа.Пусть приедут и увидят,где они лежали.
Скажите чтоб забрали со словами:’И эти деньги стоили разрушенной семьи?’
Я думаю,что им будет очень стыдно!!!
Бабка в тапках• 20 ноября 2014
А на счет денег - пожертвуйте их на благотворительные цели. Как некоторые писали, что это негативные деньги и счастья от них не будет. Мне наверное совесть тоже не позволила бы оставить их себе, а кому-то они очень нужны...
12 галюцинаций• 20 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
двух годичную не скину, но наш стоил не мало в прошлом году летом стоит 51000грн. если не ошибаюсь.
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Я бы отдала!
Я думаю,что им будет очень стыдно!!!
Сомневаюсь что им будет стыдно, еще больше начнут грязью поливать....
Бабка в тапках• 20 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да уж, от таких людей можно много ожидать, порой даже не подозреваешь чего...
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Они офигеют!Они же увидят этот конверт и купюры наверняка вспомнят.Поймут,что не правы!
Я Вас умоляю, скажут насобирала и мужа хочет вернуть таким способом. Такие гнилые люди не меняются и не каются.
Ромашкинная• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
у нас не плохая мебель уже у старшего не давно купили к школе уже готовимся, маленький будет в одной комнате со мной пока, а потом вместе будут, обе девочки.
17 недель и Вы точно пол знаете
Коробка с карандашандрами• 20 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
17 недель и Вы точно пол знаете
я в 13 знала
, мне сказали в укр-немецкой клинике