пьЯНА• 20 ноября 2014
Как отколупать замороженные котлеты от тарелки?
Сделали ребенку домашних котлет (заготовки), обычно замораживаем на досточке, покрытой пленкой, и нормально отходят. Сейчас почему-то выложили на тарелку стеклянную, покрытую пленкой. Котлеты примерзли вусмерть, как можно отколупать, чтобы не размораживать все!?
пьЯНА
• 20 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
в кипяток и быстро вынуть.
Тарелка слишком большая, не влезет никуда.
Залетная Я тут• 20 ноября 2014
я переворачиваю тарелку и под горячую воду.Через пару секунд отрываю тефтели от тарелки
Пошаманю• 20 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
А как?! Микроволновки нет, она большая.
кипятком на нее плесните,автор,ну вы вообще...
Пацаааааааан• 20 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
А как?! Микроволновки нет, она большая.
В воду горячую тарелку поставьте. Что вы как маленькая.
пьЯНА
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Пусть постоят пару минут, сами отпадут
Не отпадают, в том и дело, стоят уже около получаса. Они еще и друг к дружке видно бочком прилипли!
ТыЧиНеТЫ• 20 ноября 2014
нагрейте водичку налейте немного в тарелку побольше и туда поставьте тарелку с котлетами, сами отпадут))
пьЯНА
• 20 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Тарелка очень большая, блюдо никуда не влезет.
Утренняя зорька• 20 ноября 2014
Чтоб не прилипало в следующий разположите на Х/Б салфетку или вафельное полотенце
пьЯНА
• 20 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тарелка, на которой котлеты, очень большая, потому мы на нее и выложили, на доску не вмещались.
АнтиТанкист• 20 ноября 2014
Вкл теплую воду. Переверните тарелку, под струю. У меня так всегда получалось
пьЯНА
• 20 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Больше на тарелку класть не будем, только на доску.
пьЯНА
• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Даааа это серьезная проблема.
Ребенка нечем покормить, так бы котлетку сделала и любой гарнир, а они так примерзли!
пьЯНА
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Ели их ножом аккуратно поддеть, они сразу же отваливаются, и очень легко. Это на вид они грозно примерзли
Колупала - и близко не выходит!
Пацаааааааан• 20 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
Автор, простите, но вы реально тупите. Ванная у вас есть?
ТыЧиНеТЫ• 20 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
да ладно, в тазик или ванную тогда
пьЯНА
• 20 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да ладно, в тазик или ванную тогда
Они уже пол-часа без морозилки стоят и хоть бы хны...А Вы думаете, их горячая вода возьмет....
пьЯНА
• 20 ноября 2014
Как всегда тут, больше обхаят, чем помогут. Обзываться каждый умеет, а реально помочь...