Очень добрый аноним• 09 февраля 2013
Что подарить однокласснику, 12 лет?
Срочно на завтра нужно найти подарок
Мальчик, 12 лет, в классе главный забияка, книги не предлагать )
Очень добрый аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 09 февраля 2013
мяч футбольный может? И по цене вы не написали на сколько денег расчитываете
Аноним• 09 февраля 2013
Лучше деньги, найдет им применение, в этом возрасте подростки часто на что то собирают:телефон, планшет, psp
Очень добрый аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы мама?
Мама, конечно)
Озадачил первый коммент)
Очень добрый аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мяч вариант, спасибо
Цена - хотелось бы в 200 уложиться
Очень добрый аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это тема наоборот))) Нам нужно мальчику подарить
Пригласил только что, а нужно быть завтра в 12 уже с подарком
Смячиком• 09 февраля 2013
Деньги. Полноценный подарок на 200 гривен в таком возрасте очень проблематично подобрать, нужно хорошо знать именинника, а денежку он добавит и купит что-то существенное.
Очень добрый аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляСмячиком
Именинника знаем хорошо, деньги у них в классе не принято дарить, это точно не подходит, спасибо
Смячиком• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это отлично, что знаете хорошо. Значит Вы должны знать об его интересах и увлечениях. Что именно на данный момент ему нужно и чего он хочет.
olenkastrekoza• 09 февраля 2013
Набор фокусов . На кидстаффе много продавцов, в 12 лет точно понравится!