ГейСюда• 20 ноября 2014

Посоветуйте интересный сериальчик :)

Только не про вампиров, плиз, и не про всякое потустороннее... :)
Можно какой-то хороший детективный, или семейный, мелодраму..
landysh7@• 20 ноября 2014
Я сейчас смотрю ’милые обманщицы’, я бы назвала детективной драмой.

Соображалочка• 20 ноября 2014
Детективный ’Инквизитор’,сейчас смотрю,настолько заинтригована...
советский цирк• 20 ноября 2014
больница ник. шикарный сериал, 10 серий вышло
Жабры жабы• 20 ноября 2014
если так что б эх зацепило , то Багровый лепесток и белый (мини-сериал)

а легенькое детективное Риццоли и Айлс
Жабры жабы• 20 ноября 2014
менталист

риззолли и айс
эта все просмотрела
смотрю
вчность
касл
Нетта• 20 ноября 2014
’Настоящий детектив’ 8 серий.
Мне очень понравилсяОчень качественный. но для любителей розовой патоки жестковат.
Языката Хвеська• 20 ноября 2014
Вечность
Тюдоры и Царство - про королей
В поле зрения (другое название Подозреваемый)
Восприятие
Незабываемое
Мыслить как преступник
Белый воротничек

Морковку дай• 20 ноября 2014
Звёздные врата
Жабры жабы• 20 ноября 2014
Ответ дляНетта
’Настоящий детектив’ 8 серий.
тяжеловат настоящий детектив.
Багровый лепесток и белый - Вам наверное понравился б.
Творог для розжига• 20 ноября 2014
Хорошая жена (адвокатский детектив)
Вумна вутка• 20 ноября 2014
дедективчик 8 серий - Прощай любимая
Зубачистка• 20 ноября 2014
Ответ дляНетта
’Настоящий детектив’ 8 серий.
о мне тоже понравился, МакКонахи- супер, первая и вторая серии как то не впечатлили сразу, а потом затянул сериал. мне понравился остров Харпера и во все тяжкие, сейчас смотрю Кризис. вообщем я кровожадная.
Зубачистка• 20 ноября 2014
семейный сериал,для меня самый классный- Американская семейка.
ir4ikvvv• 20 ноября 2014
Сейчас Вечность смотрю, до этого смотрела Штамм.
cocon• 20 ноября 2014
Аббатство Даунтон, Сплетница, Хорошая жена, Физрук, Отчаянные домохозяйки
Голубая фишка• 21 ноября 2014
Турецкий сериал ЛЮБОВЬ И НАКАЗАНИЕ с первой серии ооочень интересно
Нетта• 22 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Вопрос не в кровожадности, а в циничной реалистической картинке.
Мне еще понравился ’ Краткий курс счастливой жизни’ Германики.
Без крови, но довольно жесткий.