Безпринципная• 20 ноября 2014
что подарить?
Занимаемся с ребенком в реабилитационном центре. Бесплатно. На Новый год хочу сделать подарки двум преподавателям. Подскажите что подарить? Может кто дарил чего?
Вика Верту• 20 ноября 2014
Купите красивые наборы конфет, сюда можно добавить шампанское.
можно собрать продуктовый пакет - то, что всегда будет нужно на Новогодний стол и человек будет на 100% доволен: колбаса, баночка икры, шампанское, коньяк, фрукты, оливки , кусочек красной рыбы в вакууме - тут надо выбирать по средствам на сколько хватит денег.
можно набор чаев, или баночку чая небольшую и красивую чашечку с блюдцем , можно купить просто красивую баночку, хороший чай, пересыпать в баночку и красиво упаковать.
т.е. я всегда делаю акцент на продукты. а безделушки всякие типа статуэток , то такое.. для пыли.
Антонина Шелудько• 21 ноября 2014
Видео с фото совместмыми преподавателя и вашего ребенка. одно видео можно двум преподавателям.