Плету интриги• 20 ноября 2014
кто то стыкался с этим? Собака постоянно смотрит в одну точку.
Трям
Предупреждаю я не троль, могу даже открыть свой ник. Это реально делает моя собака.
У меня 2 собаки. Одна из них постоянно пялится в верхний угол в спальне, постоянно туда заглядывает и смотрит 4-6 секунды, потом как не в чем не бывало занимается своими делами, через пару минут опять все начинается. В том углу вообще ничего такого нет, чтобы привлекало внимание. Именно в одну и туже точку и смотрит так пристально, внимательно, будто что-то там видит. Заметили это год назад.
Притащили с церкви освященные свечи, зажигали и водили по квартире, чтобы снять негатив. Так в том углу свеча сильно трещала и дымилась. Но после этого ничего не изменилось.
Но вторая собака вообще так себя не ведет.
Снежнакомка• 20 ноября 2014
Глупенькая,там просто какой то паучек сидит.У меня кошка так постоянно смотрит,а потом оказывается мушка с улицы залетела.
Тепличная• 20 ноября 2014
Мне тоже иногда кажется что у меня домовой подживает :))) считаем его добрым, и не думаем об этом!
ЗаведУющая• 20 ноября 2014
Пригласите батюшку , нужно освятить квартиру , собака действительно что то видит и чувствует .
Робот Вертер• 20 ноября 2014
деткам и животным очень часто видно то,что взрослым недоступно увидеть.
чаще молитесь и зажигайте свечи.
пусть всё будет ’на добро’ !
чаще молитесь и зажигайте свечи.
пусть всё будет ’на добро’ !
Єдина Країна• 20 ноября 2014
притащили свечи... с таким отношением зачем вам батюшка? Вполне возможно что собака просто что-то слышит и ей кажется что звук идет от туда,вот и смотрит...выдумываете себе чушь всякую...
Кусачая Я• 20 ноября 2014
А у меня так периодически обе кошки делают: смотрят с замиранием не отрываясь. Но в разные точки. Думаю что какой-то домовенок все же существует.
Кусачая Я• 20 ноября 2014
А ещё когда дитё ещё совсем маленький был, заметила что и кот и ребенок периодически действительно в один угол смотрели. А малой ещё и пытался что-то показывать, но ещё не разговаривал. Говорят дети до года тоже что-то видят, что нам не дано.