осень_осень_харашо• 20 ноября 2014

Изучение ПОЛЬСКОГО языка

Девоньки, посоветуйте курсы или любые иные ресурсы для изучения Польского языка
ТаПрямТам• 20 ноября 2014
Ищите курсы в вашем городе или носителя языка по Скайпу

Крутышка-Пышка• 20 ноября 2014
Я учила по ЕШКО,выучила нормально.
Божья коровка• 20 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я учила по ЕШКО,выучила нормально.
откуда знаете? Поляки Вас понимают?
Схема сыра• 20 ноября 2014
а что там учить...смотрите польское тв и сами научитесь.Читать тоже легко.У меня ребенок 5 лет его понимает,просто мультики смотрел
Нога на ногу• 20 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо)))))))))))) за цвяты))))

По работе язык не нужен, но мне так хочется его выучить....
А вдруг в будущем пригодится)))
Крутышка-Пышка• 20 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
откуда знаете? Поляки Вас понимают?
У моей подруги муж поляк. Сказал практически без акцента говорю.
ТаПрямТам• 20 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Спасибо)))))))))))) за цвяты))))

А вдруг в будущем пригодится)))
Нема за що))
Ясно...,я читаю и понимаю легко,хотя и украинский плохознаю,никогда не учила,а вот говорить,’пше-кать’ не могу,язык ’не стоИт’
ТаПрямТам• 20 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Молодчина
Булку Дай• 20 ноября 2014
Читати по польськи легко, говорити теж не важко якщо в середовище попасти. А писати попробуйте без помилок хахаха.... самі поляки і то пишуть не дуже грамотно. Польська важка мова!!!!

Файна цьоця• 20 ноября 2014
В драгоманова набирась группа не давно. Вроде 1500 грн весь курс. Точно не помню. Я просто туда на другие курсы ходила, а они нам и эти предлагали. Сходите может к ним
автор осень_осень_харашо • 20 ноября 2014
Спасибо!
В рот не ложи• 20 ноября 2014
можно при польском доме учить, а вообще в гугле вбейте , в киеве проблем с этим нет, только не идите в славик центр на подоле фигня полная
а те кто говорят легко посмотрите телевизор, видать в языках ничего не понимают, язык для нас не очень сложный, но просто знать как правильно читать звук и действительно его правильно произносить разница огромная. преподаватель исправит ,подскажет, одним телевизором тут не обойтись