Єдина Країна• 20 ноября 2014
посоветуйте ночной крем.
32 года. Кожа нормальная вроде. Пользовалась лореаль.
Воздух в банке• 20 ноября 2014
эээ ....а я как раз купила лореаль 35+ ночной, мне 34правда , но от морщин решила этот попробовать. Вы не таким случайно пользовались?
Єдина Країна
• 20 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Неа. Триоактив восстанавливающий
волосатое стекло• 20 ноября 2014
касторовое масло - самый лучший крем, почитайте. Моя подруга начала мазать лицо, я удивилась как она помолодела, все мелкие морщинки ушли за месяц... Сейчас конечно тапками закидают, ведь касторка стоит 5 грн, а крема можно втюхать за бешеные бабки
волосатое стекло• 20 ноября 2014
а если перед этим сделать пилин из испитого заварного кофе, то вооще красотка :)