Аноним• 09 февраля 2013

Посоветуйте курсы по наращиванию ногтей гелем, Киев.

Основы по наращиванию знаю, много в интернете смотрела, сама себе наращивала, но все таки хочется пойти на курсы.Посоветуйте.
Аноним• 09 февраля 2013
а чему Вы хотите именно научиться?

автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чему Вы хотите именно научиться?
научится правильно наращивать гелем,френч,аквариум,интересуют курсы расчитаны не на 5-7 дней , а больше
Аноним• 10 февраля 2013
Да я тоже ищу курсы.Но что то немогу ничего найи.Вы не нашил?
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже ищу,раньше тут девочка одна писала что ей на экзамен нужны модели и школу написала где она курсы проходит, а я перешла по ссылке, посмотрела, понравились условия, но забыла сохранить и название не запомнила(
Genya• 26 июля 2013
Первый ногтевой клуб Днерпопетровска предлагает Вашему вниманию курсы, после которых Вы станете действительно квалифицированным Мастером по моделированию ногтей! Иногородним помогаем с расселением.
Курс ’Мастер под ключ’ - 12 дней, 92 часа, стоимость 3300 грн.
Начало курса- 16 августа

Программа в курсе включает:

* Обширная теория (микробиология; строение ногтевой пластины и кожи; пилки и их классификация; типсы и их классификация; формулы гелей, акрилов и гель-лаков; подстановка форм; заболевание ногтей; обязанности мастера; техника безопасности; как продать себя; как создать прайс; как правильно фотографировать свои работы; насадки и фрезер; построение искусственного ногтя; стерилизация и дезинфекция; опил различных форм);
* Наращивание;
* Френч (максимальное количество практик отведено именно на френч);
* Коррекция;
* Аппаратный маникюр.
* Гель-лаки и роспись ими;
* Файбер-система или ремонт шелком;
* Аквариум;
* Роспись I-IIур.;
* Лепка.

Хочу обратить ваше внимание:
1. Мы работаем с маленькими группами и, буквально разжевываем любой возможный аспект в Вашей будущей работе, чтобы максимально донести до Вас всю требуемую информацию и получить в последствии квалификацию ногтевого Мастера. На наших курсах мы все рассказываем и показываем, и первый день отводится полностью на теоретическую часть;
2. Практическая часть тоже присутствует, каждый день курса к нам приходят живые модели, на которых Вы делаете свои первые шаги и ошибки и оттачиваете свое мастерство под присмотром нашего Тренера;
3. Помимо теории и практики мы обсуждаем различные вопросы касательно финансовой, рекламной и др. областей. Как начать свой бизнес, как его продать, советы, как себя рекламировать и многое другое.
4. Мы обучаем по Голландской системе, на материалах премиум-класса, это облегчает Вам задачу и также не дает помех в здоровье - как ни крути, а мы имеем дело с химией. Но если правильно подойти к этому это может быть красивым и прибыльным бизнесом;
5. Мы показываем работы своих учеников и можем ими хвастаться, Вы можете спросить у любого нашего ученика, понравился ли ему курс. Но лучший способ - это прийти моделью к нам на курс. Сделав маникюр или наращивание у учеников по себестоимости материалов, Вы получите представление о том, какая теплая обстановка царит у нас на курсах;
6. По окончанию курса Вы получаете два диплома, один из них международного уровня - это позволит Вам беспрепятственно работать за границей;
7. Также мы предоставляем вам последующее трудоустройство и поддержку. Раз в месяц, а то и чаще Вы можете совершенно бесплатно прийти к нам на консультацию и получить ответ на любой вопрос.

По любым другим вопросам обращайтесь по телефонам:
(093) 161-47-90, (097) 899-74-04, (095) 224-10-02
г. Днепропетровск, ул. Глинки, 2, МОСТ-Бизнес центр, 13 этаж
http://vk.com/nail_studio_kasya
автор Асталависта бэйби • 26 июля 2013
Ответ дляGenya
Начало курса- 16 августа

Программа в курсе включает:

* Наращивание;
* Коррекция;
* Аппаратный маникюр.
* Гель-лаки и роспись ими;
* Файбер-система или ремонт шелком;
* Аквариум;
* Роспись I-IIур.;
* Лепка.

Хочу обратить ваше внимание:

http://vk.com/nail_studio_kasya
спасибо, но если б это было в Киеве, а в другой город никак не могу, семья,дите любимое маленькое