Вареный лук• 09 февраля 2013
А тестер всегда оригинал?
Интересует вопрос, а тестера туалетной воды, которые сейчас продаются повсеместно - это действительно оригинал, или и их уже подделывают/выпускают лицензии?
Каяспер• 09 февраля 2013
Эмираты уже не первый год клепают поддельные тестера.... что уж говорить, они Монтали научились подделывать((((( а тесте подделать проще простого - снять крышку и засунуть в картонную коробку без полиграфии