Неновая почта• 20 ноября 2014

Менеджер по продажам

Девочки,завтра иду на собеседование менеджер по продажам,риелтор,недвижимость.Очень далека от этой темы. Подскажите,может можно что- то почитать на досуге,чтобы не выглядеть полной идиоткой?
Фамильная фондюшница• 20 ноября 2014

Физрукая• 20 ноября 2014
Если вас пригласили на собеседование, зная, что опыта в этой сфере нет, то не бойтесь-перед смертью не надышишься)))
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2014
Нужно быть очень наглой, совесть свою подальше припрячьте и не пользуйтесь ей , доброй и отзывчивой в глазах клиента
МошеЙница• 20 ноября 2014
ulke• 20 ноября 2014
Вот у нас страна сказочная, куда ни плюнь - одни менеджеры....))))) Автор, ничего личного..
Если сфера - недвижимость - еще и продажи - то там много чего надо толковому риелтору знать - кроме как клиентоориентированности, все же разбираться в той самой недвижимости тоже нужно, например чем между собой отличаются царские дома, чешская панель, БПС, КТ, 96,134, ’сталинки’ (довоенные и послевоенные), ’хрущики’ + принцип ценообразования ну и всякие такие ’проф.заморочки’.
Если вас будут всему учить с ’0’ - то долговато придется ждать отдачи, учитывая ситуацию, нынешние ’зубастые’ брокеры, которые по десятку-полтора лет работ работают и те, жалуются... Но в любом случае - Удачи!
aleksa4• 20 ноября 2014
Может это и не мое дело, но вы не пробовали заниматься тем, что знаете и умеете??
Aliens• 20 ноября 2014
Главное- ничего не бойтесь! Вас пригласили на собеседование, заранее зная, что опыта нет. Значит, научат, при Вашем желании.
Я лично занимаюсь продажей недвижимости (новострои), в свое время ничего не умела, ранее работала юристом на гос. предприятии. Научили, рассказали, сейчас знаю и умею много чего.
По поводу совести кто-то выше написал- не обращайте внимания. У меня сейчас каждый третий клиент- по рекомендации кого-то, с кем работала раньше.
Но еще подумайте, точно ли Вы готовы к данной работе... Выходных практически нет, работать нужно до позднего вечера.... Не многие выдерживают такой график... А если работать по-другому, нормированно, то навряд ли Вы сможете нормально зарабатывать

etalon3000• 21 ноября 2014
Деньги в запасе есть? А то может придется работать несколько месяцев до первой сделки. А оклада там нет.