Дежурный по кухне• 20 ноября 2014
Девочки-что это будет за произведение?
Делала колбасу варенку-пока перебьеш на блендере -надоело.Думаю попробую мясо(куриное)+лук+картошка-отварить до готовности,потом сбить все блендером+яйца+сливки специи и обжарить как котлеты(если будет жидковатое добавлю манки).Что у меня выйдет-поварешки прокоментируйте пожалуста!
Дежурный по кухне
• 20 ноября 2014
наверое лучше сбить блендером+все остальное и запечь в духовке-какая я умная
Выкупаная• 20 ноября 2014
не сбивайте блендером картофель варенный) выделяется клейковина)
я делаю вот как если котлеты - фарш любой+картофельное пюре+яйцо+немного чеснока
формирую колбаски, обваливаю в муке и обжариваю
подаю с маринованным луком
Дежурный по кухне
• 20 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
подаю с маринованным луком
спасибо