Гордая_птичка• 20 ноября 2014
Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.
Суть такая.
Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.
Мужем любима и это взаимно.
К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)
Но есть ностальгия по "облегченным" временам.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
Могу натрескаться ночью без зазрения совести.
И т.д.
Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы
подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.
Но мне нужна мотивация.
Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.
Итак, мозговой штурм!
Мужем любима и это взаимно.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
И т.д.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Но мне нужна мотивация.
Итак, мозговой штурм!
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
автор наверное просто хочет статью написать про мотивацию похудения
вот и все
ну и пусть пишет, даже если это так.
Железобетон• 21 ноября 2014
А мне 33 прекрасно выгляжу . Как с журнала . Замужем . Но безумно люблю другого.....
Денег сейчас катастрофически не хватает , хочу заняться фитнесом или чем нибудь .... Только бы забыть , только бы не думать , перестать себя съедать . Дайте совет , как жить без мотивации .
Знаете как живу ? Дожить бы до вечера и уснуть .
Вам автор повезло , живите и наслаждайтесь!!!!))))
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2014
Ответ дляместная
Арендую. Знаете сколько студи с шикарными, нет, просто шикарнейшими интерьерами (диваны, ковры, шкуры, рояль, подиум, душ, и даже ванная на золотых ножках наполненная водой). Я готова наполовину оплатить аренду, если Вы мне докажете что сможете.
а можно я вам докажу? я бы с удовольствием похудела на 18 кг ради такой мотивации...
Плету интриги• 21 ноября 2014
Если Вы сами себя не можете убедить в том, что Вам необходимо похудеть, то сложно другим придумать для чего это надо. Вы азартный человек? Спорю с Вами, что Вы не сможете похудеть до Нового года! Докажите мне обратное! И если Вы сломаетесь - то обязана открыть и съесть банку кошачего корма, записать это на видео и выложить на советчицу! Вы же человек слова? Спорим?
БезникаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Дюкана недавно лишили медицинской лицензии. Так что от его диеты польза сомнительная....
но не за диету,а за его высказывания)))
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляninchik87
Автор, я вам очень советую. найдите грамотного психотерапевта и походите к нему на эти деньги. Вы решите свою проблему раз и навсегда, проработаете свою зависимость от еды. А словесная мотивация будет кратковременной, неужели не понимаете? Удачи! :)
Мне нужен толчок. После первых ощутимых результатов все пойдет легче.
Я такое• 21 ноября 2014
Тут все пишут что нужно привести себя в порядок, но почему вы думаете что если есть лишнии кг то это выглядит некрасиво. Я после родов набрала 20 кг, может они и лишнии, но выгляжу хорошо и при избыточном весе, за собой ухаживаю. Не получается мне возненавидеть свой жир, т.к. это часть меня. Муж любит меня любой, как в нормальном весе так и с лишним, никогда слова плохого от него в адрес лишнего веса не слышала. Для многих мотивация была что бы снова нравиться мужу, одевать красивые вещи, нравиться другим, но я думаю что тут дело в самом человеке, а не в весе, если вы не нравитесь с лишним весом, значит раньше нравились только из за фигуры, красивую одежду и полным можно найти, так что это не мотивация. Я думаю что автору не стоит заморачиваться по поводу веса, живите, наслаждайтесь жизнью, ребенком и мужем, а не тратьте время на похудение
Незнакомлюся• 21 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
39 а всё туда же...
мда
лучше 200у.е на себя пустите,на развитие личности
расслабтесь, личность достаточно развитая, чтоб потраитть эти деньги на развитие ела.
Скелет дыни• 21 ноября 2014
Автор, у меня есть знакомая - преподаваль зумбы)) вот там барышни худеют на раз. Просто в весёлом танце))
Звоночек• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
так вам все и поверили. 20 кг наела и ничего страшного. признайтесь наконец себе, а не доказывайте обратное
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
у меня есть еще одна идея, но Вам не с кем детей оставить, а там надо на 5 дней уехать...собираюсь тоже, но пока после операции восстанавливаюсь.
БезникаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
а есть еще кто то ,кто похудел на зумбе?Интересно послушать
Я такое• 21 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Лично для меня ничего страшного, для близких тоже, а мнение других меня как то мало волнует. Я здорова, уверенна в себе, ухоженная, хорошо выгляжу, так что заморачиваться по поводу веса не собираюсь
Подкустовый выползень• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
автор уж больно вы инфантильны, потеряли интерес к жизни что-ли?
посмотрите порно с мужем, может обзавидуетесь какие красивые тела там у девушек,и как ваш муж на них смотрит.
Если для Вас 200 дол сумма несущественная, то какая бы Вас зацепила? Могу предложить такой вариант, но нужно отталкиваться от денег, которые для Вас весомы. Ну, к примеру, пусть 500 дол. Вы мне как бы даете в залог эти деньги на год с условием возврата в том случае, если Вы худеете (на сколько там Вы хотите). О доказательствах нужно подумать... Я тоже человек честный))) в случае Вашего успеха верну Ваши деньги.
Скелет дыни• 21 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
с ноута дам ссылку на страницу знакомой. Она была очень в теле до родов и после, сначала сама занималась, потом так увлеклась, что стала тренером)) я живу в другом городе, но она приезжала и проводила тренировку на открытом воздухе - это такие эмоции! И калорий сжигается немеряно.
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2014
Не читала все посты, но от себя напишу - мне 37, год назад таки набралась смелости и похудела за 3 месяца на 10 кг - на Дюкана, а сейчас вот я коза опять поправилась..начала жрать булки, сахар, пироженки((( Сейчас и сама жду пенделя.. Автор, давайте вместе . Аргумент такой будет для нас - когда похудеем будет классно заниматься сексом, особенно в позе - девушка сверху, будет легче поднимать свою тушку))
Незнакомлюся• 21 ноября 2014
Я автора понимаю .
мое мнение - я очень склонна к полноте - семейное. За последние 10 лет трижды набирала и сбрасывала от 10 до 25 кг. Не нажираюсь, питаюсь правильно, но гены пальцем не раздавишь. Беременность, роды - нормально, только начитается ГВ - все, понесло меня...
Но вот что интересно - в моей жизни ну НИЧЕГОШЕНЬКИ не менялось.
С мужем встретились, когда я весила больше него, женились - почти на 10 кг меньше. Но он этого и не помнил - помня только вещи в шкафу. Ну и беременноси и роды- как аккордион - туды-сюды - ну кроме пары слов, что заметили - ничего не меняется.
Вот сейчас не могу на руки стать - вес ооочень мешает, очень трудно, глаза наливаются кровью...бегать тяжеленько...Но и все...
Ну нет у меня ни стимула, ни желания, ни комплексов... У меня прекрасные дети, мне по шарабану, кто что думает по поводу идеалов красоты, другим интересна, грудь красивая, не смотря на ГВ, чуть изменилась, но не потеряла привлекательности, ноги длинные, рост позволяет носить 20 кг лишнего весу и не париться.
Я себя люблю и у меня нет проблем с моим весом, потому прекрасно понимаю автора. ПОхудела бы разве ради того, чтоб начать носить стринги - люблю я их, они мне удобны, а сейчас попе не комфортно в них и не красиво, когда бедра не худые - врезается резинка, как на докторской колбасе.
Я до первых родов была около 100 и рожать шла в весе 107 кг, и даже тогда не сильно задумывалась по поводу лишнего веса, муж любит, самочувствие хорошее и ничего не беспокоило. Но родив я, почему то решила, что похудею, никто меня на это не сподвигал, вот для себе решила, что смогу и сделаю это для себя - для своего здоровья, для ощущения, что я могу одеть любую вещь, а не выбирать какая меньше покажет мои складки, для того чтобы все окружающие ахнули, а мне как бальзам на душу, что все в шоке и как меня хвалят. И я сделала это - пришла к 63 кг и меня просто не узнавали люди только по голосу. Поэтому автор, только вы сама можете себя промотивировать! Только именно ваше волевое решение и желание для СЕБЯ этого сделать может заставить вас измениться. Это мое мнение:)
Подкустовый выползень• 21 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
кстати да, толковый аргумент
с лишними 10-15 кг не чувствуешь себя секси.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляAdil
пройдите тестирование-диагностику ( если вы в Киеве - подскажу у кого), подберем препараты (БАДы) настоящие сертифицированные, разработанные по тибетской медицине. Если заинтересует - пишите в личку.
Бады не для меня.
Я в это не верю.
Извините.
Я в это не верю.
Извините.
supermama1• 21 ноября 2014
Ответ дляАлина-Я
Если бы у меня было время и тем более деньги...мне никакая мотивация была бы не нужна.
только без обид, ок?? какие нужны деньги чтобы есть: гречку, рис, овсянку пшеничку и т.д без подливок, вареные яйца, по 100 - 200 грамм мяса пару раз в неделю, овощи по сезону и побольше воды? Пешие прогулки бесплатные , три подхода по 20 приседаний, столько же пресса
’Все гениальное - просто’ мой любимый девиз
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2014
Напишу, как я пришла к похудению.Замуж вышла относительно удачно,вес 57,через два года 78.Друзья мужа которые,видели меня свадьбе стройной,сейчас от удивления просто открывали рты.Я это вроде как и не замечала,муж тоже ничего не говорил,грустно смотрел.И тут мне на глаза попадается фото, на нем моя мама которая тоже вийдя замуж поправилась сильно, как и я.Это бесформенное тело,жирное лицо, зализаные волосы.И тут меня как током ударило, что это же я , это так видят меня все.Не хотелось, так выглядеть, вспомнила шанель,что у меня никогда не будет второго шанса ,чтобы произвести первое впечатление.Начала с японки, и не верьте в то что мужчину всегда будет устраивать ваш внешний вид.Настоящий и любящий муж никогда не скажет в лицо, не обидет, но он же женился на вас другой.Но со временем, чего доброго
Коленная ложечка• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Бады не для меня.
Я в это не верю.
Извините.
Я в это не верю.
Извините.
нужно пробовать, а не верить. Я вам предлагаю без вашего вознаграждения, лучше потратьте эти деньги на себя.
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
Не в Тибет ли? Слышали песню слепакова?))
нет, по месту, не могу найти ссылку, в старом ноуте слетел винд и вся информация ценная там осталась, а я не могу вспомнить название санатория под Киевом, где проводят хорошую чистку под наблюдением специалистов, очень хорошие отзывы и это может стать как стартом к правильному питанию.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Автор!Вам сбрасывать свою имэйл или Вы напишите свой в личку?
Я смогу Вас мотивировать!
Вот сюда можно писать, Катя.
pravilnayamotivacia@gmail.com
Будет прикольно, если это будете именно Вы.
Вы мне всегда казались резкой такой.
И наши взгляды не всегда совпадали, ну так мягко говоря)
pravilnayamotivacia@gmail.com
Вы мне всегда казались резкой такой.
Хи )))
А я иначе вижу))))))
Если Вам не комфортно - вы берете и меняете.
У вас ведь хватает мотивации встать и закрыть окно, если Вам холодно, или снять теплую куртку, когда Вам жарко, или сходить в магазин, когда в холодильнике пусто и еще 1000 таких же простых примеров. Вы ж не просите советчицу замотивировать Вас для этого? ))))))))
А у Вас... Вы сами себя любите, муж Вас тоже любит... Вам комфортно на самом деле - внутри себя Вам комфортно. Мне почему-то кажется, что худеть Вы хотите больше в угоду общественным стереотипам или что-то типа того. вопрос: а надо ли оно Вам? )))))) Тока честно!!!
Надо - меняйтесь. Не надо - не морочьте себе голову ))
P.S. анекдот по теме - ’Как Вам удалось бросить курить?’ - ’Легко! Я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их’. Почти так же и Вашей ситуации. но только если Вам оно надо :)
А я иначе вижу))))))