ИзЮмрудная• 20 ноября 2014

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в р-не Борщаговки, Киев. Очень нужно.

Paradise25• 20 ноября 2014
поликлиника на чернобыльской. Неймарк Святолав Ленидович. очень умный мужчина.

viki@1981• 20 ноября 2014
Бойко Елена Николаевна, она принимает на Медгородке. Она очень хороший специалист, наблюдаюсь у нее 6 лет т. 0 (67) 444 22 71
Вечно недо...• 20 ноября 2014
Бакшеев Сергей 3роддом
автор ИзЮмрудная • 20 ноября 2014
Ответ дляParadise25
а как попасть на прием?
автор ИзЮмрудная • 20 ноября 2014
Ответ дляviki@1981
просто позвонить и записаться?
автор ИзЮмрудная • 20 ноября 2014
Ответ дляNatalia-PR
Бакшеев Сергей 3роддом
Это ближе всего ко мне, ребенка не могу надолго оставить(.
А как попасть на прием? Он в консультации или в стационаре?
АгатаХристя• 20 ноября 2014
К Бакшееву не рекомендовала бы ,слышала много не очень хороших отзывов как от коллег так и от пациентов .
автор ИзЮмрудная • 20 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
А к кому лучше?, А то мой гинеколог уехала за границу, а я теперь ищу толкового. Может подскажите?
ЗавЛабСнаб• 21 ноября 2014
В поликлинике (На Рыкова), женская консультация. Харченко Виталина

АгатаХристя• 21 ноября 2014
Мой гинеколог принимает на Левом берегу ,а здесь вот нашла отзывы ,может Вам пригодится http://aqspace.com/retings/reting/28
Paradise25• 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а как попасть на прием?
звнила кнему и записывалась он там заведующий отделением.
Вечно недо...• 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Он консультирует и в стационаре. Телефон +38067981885, звоните. Он очень хороший доктор
автор ИзЮмрудная • 21 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
спасибо)
автор ИзЮмрудная • 21 ноября 2014
Ответ дляNatalia-PR
спасибки
Откушу что там торчит• 21 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
100% я с ней лечила эрозию и двоих деток вынашивала, она чудо!!!!!!!
АгатаХристя• 21 ноября 2014
Моя хорошая знакомая наблюдалась у Бакшеева во время беременности и он предложил ей родить раньше почти на месяц потому что уходил в отпуск .На мой взгляд это не нормально .
автор ИзЮмрудная • 21 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
так, а если с другого района, в поликлинике могут не принять?
автор ИзЮмрудная • 21 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
ого
Я у Прищепы рожала, он очень толковый, но он всегда занят практически, он читает лекции на тему родов на курсах для беременных и принимает роды, он очень редко консультирует, к сожалению.
Вот думала, может кто то по свободнее есть из толковых, далеко не могу уехать с района, ребенок не отпустит, спать никто без меня не уложит(.
АгатаХристя• 21 ноября 2014
К сожалению не могу точно когото рекомендовать .Очень важный вопрос в выборе хорошего врача .Я думаю в поликлинике примут ,договориться всегда можно .

Муууумие• 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ого
Прищепа мега-доктор! Я тоже у него рожала! Бакшеев - это тупой пиар самого себя и не более. Он плохой врач. Там еще Слонова есть - она хороший и толковый доктор.