Инфотуфелька• 20 ноября 2014

Выслеживаю его в соц. сетях. Как уйти от зависимости?

Наверное,я схожу с ума.
Я была замужем,есть ребенок.
Я однажды писала,что "мой" мужчина после предложения руки и сердца просто пропал.Перестал звонить,твечать...Сначала я переживала,потом никак не могла успокоить себя и понять почему же он ушел ничего не объяснив,ведь все было хорошо.
Потом я привыкла. Смирилась.

А вот недавно совершенно случайно на странице девушки с моей школы (она на несколько лет меня младше,есть у меня в друзьях) увидела,что ОН сбрасывает ей песенки,комментирует фото и тд. И такая обида появилась... Понимаю,что соц.сети это виртуальная жизнь,но думаю,что у них что-то есть.

И я начала "следить" за ними. Точнее,я их страницами. Они в одно и тоже время сидят онлайн (он с друзей меня не удалил,хотя просто игнорил и не отвечал).

И так больно. Понимаю,что не нужно заходить и следить,что сама причиняю себе эту боль,но ничего поделать не могу.
Знаю,это выглядит как детский сад.

Но не могу (((
7969702• 20 ноября 2014
найдите нового - как рукой снимет)

Пэрисхилтонша• 20 ноября 2014
Это от безделья.Займитесь ребенком,внешностью.
Кудряшка Сью• 20 ноября 2014
Вы садо мазо, сами себе создаете головную боль
парИла я парИла• 20 ноября 2014
я вас понимаю. знаете,это не похоже на детский сад. это он повел себя с вами, как ребенок. нормальный мужчина в состоянии отвечать за свои поступки... мне вас искренне жаль, держитесь! к сожалению,ничего посоветовать не могу...
автор Инфотуфелька • 20 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Та я работаю, занимаюсь ребенком и весь быт на мне. И собой занимаюсь. Танцы и тд.
А вот по ночам.... Бессонница какая-то. После того,как увидела это.
Mila-golf• 20 ноября 2014
Полюбите себя! Забудьте его!
На перекуре• 20 ноября 2014
Никак, вам нравится этот мазохизм. Сама такая была, никто не мог мне помочь, они ж все глупые, не понимают....
автор Инфотуфелька • 20 ноября 2014
Ответ для7969702
найдите нового - как рукой снимет)
Пока никого не хочу. так разочаровалась в мужчинах
Золотая орда• 20 ноября 2014
удалите его из своих друзей

автор Инфотуфелька • 20 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
удалите его из своих друзей
Спасибо. Это идея. Но все равно,наверное,буду заходить.
Может себя удалить? Но жаль как-то...
Дайте подуться• 20 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ну следите себе,со временем пройдет
Золотая орда• 20 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Может себя удалить? Но жаль как-то...
попробуйте,реально поможет
Барабасиха• 20 ноября 2014
Задето самолюбие - Эго. Время вам в помощь и удачные обстоятельства забыть его. Хотя облегчение первое придёт когда удастся узнать что-то определённое об их отношениях. Пока ведете слежку и связывание ниточки логические - не будет вам покоя.
ulke• 20 ноября 2014
Зачем вы себя унижаете???
Айболитная• 20 ноября 2014
Кажется,я помню вашу темку. Я вам тоже там отвечала,рассказала про 7 лет ожидания.это ведь ваша темка была?
Твоя подруга• 20 ноября 2014
что значит мой? трах был?
автор Инфотуфелька • 20 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
что значит мой? трах был?
На тот момент у нас были отношения. Конечно был) ОН и предложение мне сделал,а потом слился
автор Инфотуфелька • 20 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Честно,я и не помню про 7 лет
автор Инфотуфелька • 20 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
То есть, если я узнаю 100%,что они пара,то только тогда успокоюсь?

Айболитная• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Честно,я и не помню про 7 лет
наверное,я ошиблась,но там ситуация была такая же как и у вас.
Твоя подруга• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
то , что у них страницы онлайн в одно время -это ни о чем не говорит_
например я зашел утром в ВК и забыл выйти и так может по 2 -3 суток а люди думают что на постой сижу))
Мамулька• 21 ноября 2014
да пара они пара,автор,успокойтесь)
у меня такой было))) поможет только время. Да,и удалитесь из соц.сети (мне реально помогло) Либо удалите его из друзей.Он вам не друг.Он вам причинил боль. Смойте его и забудьте как какашку. А вот 100% поможет только новое увлечение)
Барабасиха• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Ну да)) Расстроитесь возможно. Может и поплакать придётся. Но тут же и обида зашкаливать со злостью будет)) но как раз в тот момент и перестанет мониторить) вы же не на него смотреть ходите - а выяснить ( подглядеть) что ж там у них и какое развитие к чему ведёт)) а если узнаете что да как - какой толк будет следить? Интерес автоматом пропадет. Правда через время может возобновиться...но время пройдёт и может ваша жизнь изменится)
автор Инфотуфелька • 21 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Нееет)
Если я,например,зашла вконтакт и не ’вышла’,то не будет оно светится 3-е суток,что я онлайн.
Айболитная• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не успокоитесь. вас вылечит только время,как ни банально это звучит...
у меня так было. сумашедшая любовь,расставание без обьяснений причины-просто перестал звонить и приходить,а дальше был ад...ждала,искала глазами на улице,ходила по сто раз на день мимо его дома в надежде его увидеть,всматривалась в его окна. потом его женитьба,потом развод...а я все ждала.
прошло 20 лет,но до сих пор проходя мимо его дома-глаза автоматически ищут его окна. по привычке
Барабасиха• 21 ноября 2014
Удалять из друзей нет смысла. Через поисковик будете бегать на страницу)) примите как должное...время расставит по местам и найдёте все ответы на ваши вопросы. Либо элементарно надоест.
автор Инфотуфелька • 21 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
автор Инфотуфелька • 21 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
Да, буду искать и заходить.
Только себя удалить вариант .
Барабасиха• 21 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Так я поняла тут вопрос не забыть чувака а перестать следить и посещать его страницу по сотне раз в день)) удовлктворение любопытства приносит успокоение.
Барабасиха• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Да, буду искать и заходить.
Только себя удалить вариант .
Удаляйте) а через время восстановите либо новую сделаете)) не вариант вообще. если не можете перебороть себя не ходить туда и не циклиться - то такие меры вам тоже не помогут. Сила воли вас подводит ) воспитывайте ее) хотя как вариант пробуйте все что можно - не навредите точно)