Сижу на стуле• 20 ноября 2014

офигеть скоко эти рейме стоял и ленне!!!!! Кто их покупает я за новые спрашиваю?

кто покупает за такие деньги комбезик на малыща 1500грн бодик 400грн???
Вечно пишут, что денег нет, а в продавалке куча этих реймиков или ленне. Я не за б.у. спрашиваю.
Результат:
вже голосів: 1433
1002 (69.92%) мы нет
431 (30.08%) мы да
Обращеница• 21 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
http://ua.nextdirect.com/ru/g79412s1#690166
реально жаркий) -до -5 и одевать не стоит, ребенку жарко будет).
Спасибо.Я не знала,что такие есть

Обращеница• 21 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Поняла,почему не знала,на девочек таких нет
Неутомимые шахматы• 21 ноября 2014
Я купила Войчик за 2400, Ленни и Рейма отстой с этим потасканым мехом на капюшоне и лошадиной раскраской, кто делает для девочки коричневые куртки???
мадамГрицацуева• 21 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
О сестра,я тоже больна ессо
И я
Разгуляшка• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Больше бесит, что те, что за 600-700 покупали новые, теперь за те же деньги и продают, но б/у.
Когда это такие цены были?
СернаМоисеевна• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
я уже как-то в другой теме отвечала, что продают по такой цене, потому что новые стоят дороже в 2 раза. очень много нужно добавлять, чтобы купить взамен этому уже маленькому.
Муроводчица• 21 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
а еще Рейма протирается до дыр. У меня у 2-х знакомых у детей дырки на коленках после 1 сезона!!!!
Ужас,аж не верится,сколько носили,такого не было...,но у нас так было с Ленне,хотя дочь не ползала на коленях,а на лыжном курорте просто как и все дети падала то с санок,то подскальзывалась,ничего из края вон,а оно во какЕще отлетели все собачки на молниях,мучения были расстегиваться...

Разгуляшка• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
так и вы так поступайте ,чего беситесь
Кого-то жаба давит)
Блины со смайликами• 21 ноября 2014
а вы не думали, что те, у кого нет денег, и те, которые покупают новые ленне - это разные люди?
В шоколаде• 21 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чего это Рейма с потасканным мехом, лошадиной раскраски и коричневого цвета??? У нас комбез светоло-розовый в мишках и безо всякого меха.
Бармалеина• 21 ноября 2014
Брала рейму пух, рейму тек и деми рейму обоим. Лене только штаны ( куртки не люблю, расцветки не мое совсем), так же чико и др. Беру только новое, но на сейлах. Качеством очень довольна.
В шоколаде• 21 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
+10000000000000 мотивируя тем, что доллар прыгнул и им нужно детей тоже одеть за эти бабки...бред!!!
из такого же разряда бред !!-у меня тоже есть трусы б/у, покупала за 100, теперь они стоят 200, нужно значит их продать за 100, а что .. мне тоже трусы новые надо..
Вы вообще нормальная??? Сравнивать детский комбинезон (верхнюю одежду) со своими застиранными трусами, которые непонятно куда залазили????
Ромашка_Бегемотовна• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
при этом его относило уже 3 ребенка
СернаМоисеевна• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не покупаю т.к не вижу смысла. я покупаю на сайтах америки и германии по 2-3 пары курток и штанов. выходит на эти же. а то и больше, деньги. не люблю чтоб деть ходил в одном и том же. и беру одна куртка потоньше и поменьше, еврозима или наша осень), другая будет чуть больше и толще, чтоб на мороз одеть под них флиску.
ботинки тоже беру термо на сайтах. сейчас у нас ботинки термо супер фит канадский с 6 пм, валенки и гламурные ботинки на шерсти элефант. не понимаю как купить ребенку одни экко и таскать их и в пир и в мир.
к сожалению я не встречала на америк. и немецких сайтах такую же красоту как в Войчике - люблю его до безумия. себе бы купила, но нету так сказать размера.....
СернаМоисеевна• 21 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
да, рейма в этом году симпотишненькая, мне нравиться серый с кругами, но для рейма очень холодная.
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
я не покупаю потому что оно мне не наю...
у меня другой пунктик. обувь))) Экко ...
аналогично) в этом году решила сэкономить и купила лесси, так теперь буду еще одну пару покупать екко, ну нельзя на этом экономить.
былоИпрошло• 21 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А если его никто не купит, ребенку тоже ничего не купят на зиму, взамен маленькому? Это ж 2 раза нужно добавлять. Я вот просила одну уступить мне деми ботинки. А она:’ Не могу. У меня 2 детей. У них обуть на осень нечего. А за те деньги что Вы предлагаете, я ничего им не куплю...’ Недавно смотрю висит это объявление до сих пор. Дети у нее что ещё в сандалях ходят? Я не понимаю, зачем покупать дорогущий комбез, если на следующий год сможешь доложить на новый только половину, после того как продашь маленький...
Языката Хвеська• 21 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Не покупаю. Для меня тоже очень тонкие. Нам отдали в прошлом году. Купила к нему поддеву. Все равно не понравилось. Не говорю что они плохие. Используется технология, специальные ткани. Поэтому и носится несколько сезонов при правильном уходе. Все хорошее будет стоить денег. Но есть и более интересные чем Рейма, как по мне. И более тёплые. В прошлом году ходили в комбезе Burton. Отличный, ничего не скажешь и не массовый. Стоил меньше Реймы. В этом году донашиваем и купила комплект Snow Dragons. Просто в восторге. Но тоже обошелся в 1300 грн летом. Но его точно хватит на два полных года носки по размеру. Но полностью согласна, что бу тем более после детей нужно продавать как бу по ценам секонд Хенда. Тем более что мембрана требует особого ухода, чем многие не зморачиваются и продают тебе уже бесполезную тряпочку, при этом с гордостью описывая , за сколько покупали.
Т.е., например, если вы купили в прошлом году комбез за 2000грн., одели всего пару раз, ну только действительно пару раз, т.к. были еще другие варианты, комбез в идеальном состоянии, следов носки вообще нет! то вы будете потом его продавать по цене секонд хенда?
Очень сомневаюсь

Насчет мемранны и ухода, не думаю, что здравомыслящая мама, одевая ребенку зимой мемранный комбез не заморачивается с уходом за ним, хотя бы потому, что эту вещь носит ее же ребенок
СернаМоисеевна• 21 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
при этом его относило уже 3 ребенка
так вы узнайте из коллекции какого года и берите только прошлогоднюю. делов-то

а вообще если так бесит, купите на рынке новую овчину, подумаешь

ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
почему бред.? Если я в прошлом году купила комбез за 150 уе, то в этом продаю его за 70уе.Что не так.? Не я же виновата, что курс так изменился..
Вумна вутка• 21 ноября 2014
Утепленный демикомбинезон Landsend дочка носит, ткань достаточно плотная, продуман до мелочей, водоотталкивающая пропитка (реально капли воды не впитываются, так шариками по по верности скатываются, даже сфоткала). 29$ был.
На зиму Columbia, курточка и штаны, поддев флис Columbia. 40+23+17$, 1360 грн, а еще краги Jacob утепленные Тинсулитом
Одним словом, чем торгую, то и носим. Первые испытания на себе ;)
ПС раньше инженера, построившего мост, ставили под мост, когда по нему шел груженый поезд. Мол головой отвечаешь за результат.
elenka021• 21 ноября 2014
Я в прошлом году сыну покупала...носит и в этом. А вот на дочке сэкономила)))-купила картерс. Но думаю это первый и последний раз т к он реально холодный. Не на наши холода.
А вообще это не цены заоблачные..это доходы у людей мизер (((
СернаМоисеевна• 21 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
то есть, если покупать НЕдорогущий, то докладывать не придется?
вы знаете у меня есть б/у-шный дешевый комбез (на сменку), так я вообще в шоке, что наверное вот как раз его продать не получится. а за дорогой, можно хоть часть денег отбить.
почему ’одна’ как вы выразились не захотела вам продать, это ее дело, не ваше.
Миззери• 21 ноября 2014
да, ценны на них кусючие, купила в Антошке полукомбез Ленне за 750, в прошлом году если не ошибаюсь 350 были.
Но че-то больше всего меня убили вязанные варежки Ленне по 270, шапули по 600 вязанные рейма, краги... На обувь не смотрела слава богу отхваченные на распродаже суперфиты есть, но тоже думаю полторушка новые.
СернаМоисеевна• 21 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
отож людей и бесит, что вы берете в у.е., а им выгоднее в грн.
З,Ы, я - не из их числа.....
былоИпрошло• 21 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы правильно говорите ’ часть денег’, а не всю сумму, потому что новый сейчас в 2 раза дороже. И действительно, ’не мое дело’ что ее дети ходят босые
Обращеница• 21 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Покупала новый Lenne прошлогодней коллекции за 750 грн.Ради интереса сейчас посмотрела в продавалке такой б.у за 700 продают
Бармалеина• 21 ноября 2014
Ответ дляМиззери
350 были в конце зимы. В начале сезона 500
Я Вас не боюсь• 21 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
извините, ничего такого не увидела- по стилю очень на некст похож. регланы на крейзи8
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
такая цена на маленькие размеры.(в этом году покупала тоже за 746 в дримтауне) 110-116 так не купить...