Сижу на стуле• 20 ноября 2014
офигеть скоко эти рейме стоял и ленне!!!!! Кто их покупает я за новые спрашиваю?
кто покупает за такие деньги комбезик на малыща 1500грн бодик 400грн???
Вечно пишут, что денег нет, а в продавалке куча этих реймиков или ленне. Я не за б.у. спрашиваю.
Результат:
вже голосів:
1002 (69.92%)
мы нет
431 (30.08%)
мы да
Аноним_Галя• 20 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Покупаю Ленне, только верхнюю. Оч. нравится. Беру на пару сезонов. Если есть аналоги легкие, теплые и дешевле, подскажите, пожалуйста, буду только рада! Рейму не пробовала, говорят, что для активных. Мой не такой. Правда, у меня не малыш, а семилетка с ростом 134!
скорпион
40каградусная• 20 ноября 2014
Я не знаю где вы живете, но в нашем огромном районе видела только двух карапузов в Ленне и то разных коллекций
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Значит не такие и дорогие,если более половины родителей могут их себе позволить
Поверте и на последние покупают
Бяки-козяки• 20 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Купила пальто ленне за 850, сейчас оно в магазинах 1900, а тут на сайте оно 1500,
Я довольна его на три сезона хватит
Аналогично!)
Бяки-козяки• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
я купила сыну летом, мои у виска крутили, мол зимний комбез и летом, совсем с ума выжила.. но оказалось, была права. отдала 840 грн)))) сыну куртка чуть великовата, штаны на порядок) думаю может и на след. год оденет)) кстати кто думает, что рукава там висят, так нет, - там на резиночке, которая отлично сидит и не давит)
Вот и я об этом же, ничего подкатывать там не нужно)
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Родные должны вас кружить,съэкономила
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
вы в первую зиму рукава по локоть что ли подкатывали?
мы тоже пальто Ленне носили 3 года) там просто такой рукавчик, если это именно то, что с мехом, его можно подкотить, а можно распустить. Из-за этого рукавчика так и получилось, что мы относили, да еще и продали=)
Паравозик• 21 ноября 2014
Не знаю, я брала Ленне комбез, ну гадость, честно! Единственный плюс, легкость, и куртка теплая, все. Минусы: во-первых- ткань тонкая, вытирается, рвется, пачкается! Во-вторых-на куртке капюшон-вся шея открыта, пришивала к куртке, мне тут советовали умницы, шлем купить, во-первых шлем не красивые, мне не нравятся, во-вторых-что ж это за такой крутой комбез что под него еще и подстроится надо?!)) В-третьих цена! Не, у нас страна парадоксов
денег не у кого нет, а будут покупать по тысяче отваливать, только потому-что раскрутили этот Ленне и Рейму дальше некуда. Рейма зимняя вообще холодная, в ней надо как спортсмену бегать чтобы не примерзнуть!)
sasha_miha• 21 ноября 2014
Дай Бог будем жить в благо получии и в следующем году , тоже куплю рейма. В этом году купила поддеву за. 550 гр куртку за 2500 и штаны за 1330 гр . Я не куплю своему ребенку комбез мишка, что руки и ножки не можно согнуть .
НеКонец-Света• 21 ноября 2014
Не покупаю. Для меня тоже очень тонкие. Нам отдали в прошлом году. Купила к нему поддеву. Все равно не понравилось. Не говорю что они плохие. Используется технология, специальные ткани. Поэтому и носится несколько сезонов при правильном уходе. Все хорошее будет стоить денег. Но есть и более интересные чем Рейма, как по мне. И более тёплые. В прошлом году ходили в комбезе Burton. Отличный, ничего не скажешь и не массовый. Стоил меньше Реймы. В этом году донашиваем и купила комплект Snow Dragons. Просто в восторге. Но тоже обошелся в 1300 грн летом. Но его точно хватит на два полных года носки по размеру. Но полностью согласна, что бу тем более после детей нужно продавать как бу по ценам секонд Хенда. Тем более что мембрана требует особого ухода, чем многие не зморачиваются и продают тебе уже бесполезную тряпочку, при этом с гордостью описывая , за сколько покупали.
Вытворунка• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Больше бесит, что те, что за 600-700 покупали новые, теперь за те же деньги и продают, но б/у.
а почему бесит? если люди квартиры в 8=97 за 7 тыс уе покупали, то они и сейчас за столько продавать должны?
Я Вас не боюсь• 21 ноября 2014
не покупаю т.к не вижу смысла. я покупаю на сайтах америки и германии по 2-3 пары курток и штанов. выходит на эти же. а то и больше, деньги. не люблю чтоб деть ходил в одном и том же. и беру одна куртка потоньше и поменьше, еврозима или наша осень), другая будет чуть больше и толще, чтоб на мороз одеть под них флиску.
ботинки тоже беру термо на сайтах. сейчас у нас ботинки термо супер фит канадский с 6 пм, валенки и гламурные ботинки на шерсти элефант. не понимаю как купить ребенку одни экко и таскать их и в пир и в мир.
Купипупсичек• 21 ноября 2014
Мне нравятся др. ТМ
В этом году + от прошлого на зиму ребенку есть:
лыжный раздельный фирм спайдер и сдельник нофейр, сдельник некст до -25 , куртки джордж и некс. На все это потрачено 450+250+315+120+250
Наташа2404• 21 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
это, наверное, из деми коллекции
нет-нет. Именно зимний комбинезон.Просто я впервые увидела Ленне, у нас в городе висят 2 комбнезона для девочек и два для мальчиков(разные размеры) и всё, больше Ленне нет, а о Рейме и вовсе не слышали))))
В шоколаде• 21 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Вот согласна на 1000%!
Барбитта• 21 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
а еще Рейма протирается до дыр. У меня у 2-х знакомых у детей дырки на коленках после 1 сезона!!!!
Фиктивная• 21 ноября 2014
мне хуже, нам в первую послеколясочную зиму попался де пар до, и ничего другого потом не хотелось пробовать( а цены на него с каждым годом все офигительней, и станут еще офигительней(
В шоколаде• 21 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
Они что от дома до площадки и назад на четвереньках ползали???
Вареный лук• 21 ноября 2014
обувь покупаем в аутлете, одежду на опте весь градероб ребенка наверное дешевле чем один такой комбез
...принципиально не куплю хоть и деньги есть, носим OVS, Brums, Chicco, Notte#Notte, обувь внутренних итал. марок, ботинки взяли за 9.9 е. скидка 60%, зимние сапоги декатлон за 5 е. скидка 80%...покупать дорого просто морально не могу
бифидобактерияЖоржик• 21 ноября 2014
Раньше покупала Ленне (малышовые комбезы), а сейчас (старшей 7 лет, младшей 5) не понравились модели... Ну совсем страшненькие в этом году... Пальто как на тремпеле висит, а комбезы вообще мрачные....
Поэтому купили обермаер и Войчик (не могу я без него).
Обер конечно суперовый, а поцене получился чуть дороже Ленне и Реймы.
Обращеница• 21 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Мне нравятся др. ТМ
А какой это сдельник некст до -25?
FeshionBaby• 21 ноября 2014
В прошлом году купили дочьке комбез рейма за 1980 грн... шапку за 280 грн...краги 250 грн
Девальвация• 21 ноября 2014
У нас один комбез Рейма с прошлого года остался- еще эту зиму будем носить, в идеале как новый! Еще купила один парадно-выходной Войчик за 2700 летом... Детки дорого сейчас обходятся. Меня больше бесят мамашки, которые себе шубы норковые покупают, а дети в секонде ходят!
бифидобактерияЖоржик• 21 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
и в Демарах... Видела вчера одну такую ’маму’ на БМВ Х5 в Шубейке, а малая в дубленке, явно с секонда и в Демарах.....Печалька..
Купипупсичек• 21 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
А какой это сдельник некст до -25?
реально жаркий) -до -5 и одевать не стоит, ребенку жарко будет).
Потрындельница• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
+10000000000000 мотивируя тем, что доллар прыгнул и им нужно детей тоже одеть за эти бабки...бред!!!
из такого же разряда бред !!-у меня тоже есть трусы б/у, покупала за 100, теперь они стоят 200, нужно значит их продать за 100, а что .. мне тоже трусы новые надо..
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Она ж растёт, а мамашка выросла уже,ей на долго хватит
Голодаю• 21 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
А какой это сдельник некст до -25?
это тот, который называется на сайте ’технический’
я такие куртки купила мальчишкам, одному на 2 года, другому - на 15, правда, он уже взрослый, но худой.
Для малышовой, может, и дороговато, а для взрослого парня такая классная парка, да еще и теплая... в магазинах подобного просто нет, а если и будет, то тыщи две.