Аноним• 09 февраля 2013
как полюбить свекровь?
даже не полюбить, а быть терпимее,что ли. Не приемлю,когда за спиной грязью поливают, а она именно так относительно меня делала много раз. Не могу в душе такое простить.Если что-либо сделает (например угостит чем-то),практически на следующий день в преувеличеном состоянии об этом знает множество людей. Поэтому стараюсь ничего у нее не брать.и ни о чем ее не прошу. Вечно вытыкает: я все для вас,а вы не благодарные......а мнемне нужно для меня. Может дело во мне?
Аноним• 09 февраля 2013
так и дальше продолжай, не берите и не просите! я к своей так же отношусь.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девчонки, а вот тут задумалась...
А может это просто мы такие вредные???
нифига
мой муж уже тоже раскусил свою маман. Про нас она вспоминает когда нужны деньги и что-то отремонтировать или на море отвезти.
Аноним• 09 февраля 2013
любить надо родителей, детей, супругов, друзей... свекровь достаточно уважать. Мне повезло - муж умница, а свекровь не дура, поняла, что просто так меня каками обливать опасно - сын от такой мамы может отказаться. Так что мы с ней друг друга уважаем, у каждой есть претензии, но мы их держим при себе
Аноним• 09 февраля 2013
Вам не обязательно ее любить достаточно относиться с уважение, как к матери мужа.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, есть такие свекрови, которым СОВЕРШЕННО не одиноко ))) Наша ’мама’ уже 2 года сидит дома перед телевизором, ни внук, ни мы с мужем, ни ее младший сын.который живет с ней ей не нужны. Человек счастлив,что просто живет для себя, 24 часа в сутки 7 дней в неделю, в течении 2 лет )))
Моя такая же,один в один…Я раньше пыталась свою растрясти,поговорить о чем то…но смотрю ей только Генадий Петрович Малахов нужен и передача Жить здоово! Ну и смотрит теперь! Внучка ее не знает,я была у нее в октябре.Сын правда ходит,ну раз недели в две.А.я игнорю ее полностью
Ответ дляАноним
Вообще-то так и депрессия проявляется... Даже если человек внешне спокоен. Ну, каждый конкретный случай - это каждый отдельный случай. А я всё же желаю больше добра, тем более в отношении всего, что касается семьи.