Мэри Попкинс• 21 ноября 2014

как относитесь к скрытным или замкнутым мужчинам?

вот и весь вопрос.
Чебураха с перцем• 21 ноября 2014
плохо я сама экстраверт нужно постоянно общения черпаю оющение везьде и в реале и нете,а замкнутые меня пугают люди

Смурфик• 21 ноября 2014
если он просто муму то мне такие неинтересны, а если он мужчинка с секретиком, то пытаюсь найти ключик)
Почемучечка• 21 ноября 2014
в тихом омуте..
автор Мэри Попкинс • 21 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
ну замкнутыми бывают те кто воевал например,или кого жизнь сильно побила и никому не доверяют итд.
Чебураха с перцем• 21 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да таким нужна помощь психолога иначи они отравлять будут жизнь и себе и другим
Точная копия плова• 21 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
нужны вам эти комплексы? как по мне - пусть с ними другие разбираются.
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2014
Плохо отношусь.Все ,кто был тихушником скрытным потом оказались фу какими людьми...