Смячиком• 21 ноября 2014
почему такая жизнь???
Вы согласны с фразой "никому нельзя доверять.Порой даже самому себе"...
Девочки у меня муж полковник СБУ,воевал в Афгане....И многих горячих точках.
Мне надоело,живу в страхе.Он настолько честный,прет как танк....И не думает что есть семья,что это может быть опасно.....И не слушает меня,нет,любит,но принципы для него важнее...
Просто сил порой не хватает....И вот эту фразу часто говорит...
4 года назад когда вляпался он в серьезное дело так у нас такие проблемы были......и главное он никогда не пройдет мимо беспредела...Не думает,что опасно может быть,я просто не могу уже.
Ноги от ушей• 21 ноября 2014
Мужа Вы себе сами выбирали, такого принципиального, нас не спрашивали?
Вот и любите таким, какой есть...
Или Вам нужна какая-то размазня, а не мужик, которая за бабскую юбку держится и прячется???
Вот и любите таким, какой есть...
Чавонадо• 21 ноября 2014
Троль вам пора спасть с вашим мужем сбу - во первых , жен сбушников нет ни в одних соцсетях - это 100%, во-вторых , сбушники не подвергают свою семью опасностям - так что шуруйте милочка спать
Смячиком
• 21 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
сбушники не цари и боги.обычные люди с чуть большими возможностями,но его уже отправляют на ’отдых’отслужил мол свое..
ПИПИКНУТАЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
+ 1000000
Ни жен сбушников ни прокуроров
Только если зашифрованных ..
Ни жен сбушников ни прокуроров
Только если зашифрованных ..
парИла я парИла• 21 ноября 2014
Тоже читаю и как-то подозрительно все это. Объясните, а зачем все эти тролли нужны? Какой в этом смысл? Может нельзя в этих сообщениях писать, а то тоже заметут?
Смячиком
• 21 ноября 2014
да...народ не привык к таким темам серьезным,оно то верно,лучше про ерунду всякую...
закрываю тему..
Пушистый Пельмень• 21 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
та ладно?!
а я тогда где нахожусь?