Наташа Сова• 21 ноября 2014

Какой размер бюстгальтера заказать на Next?

Девочки, подскажите, плиз, если ОГ под грудью 80 см, а по верхним точкам 89 см, то какой размер бюстгальтера заказать на Next?
fedovik• 21 ноября 2014
а обычный вы какой размер покупаете?

автор Наташа Сова • 21 ноября 2014
До рождения ребёнка был 75 А, теперь поправилась, сделала замеры - вообще разобраться не могу (( на сайте вообще написано, . Если разность результатов двух измерений составляет до одного сантиметра, Вам требуется размер чашки А, если разность составляет до 4 см - размер чашки B, до 6 см - размер чашки C и т.д. У меня 89-80=9 Это что получается????
fedovik• 22 ноября 2014
Я бы брала 36А или 34В по идее подойдет и тот, и другой.
автор Наташа Сова • 22 ноября 2014
Спасибо большое!