No problems• 21 ноября 2014
Посмотрела Фреймут, проголосуйте за бабулю-Повара с моей любимой столовой!!
Универ закончила закончила 4 года назад.. Вот сегодня в вк наткнулась на видео с инспекцией Фреймут в моей университетской столовой..Каждый день ела гречку, оливье, салатик, борщ и мои любимые котлеты по-Киевски.. Уже тогда там работала старенькая бабушка-повариха, и сейчас видя ее на видео - я сидела и плакала..Она еще моих родителей кормила, и получается моего дедушку, который там проработал всю жизнь..
Пожалуйста, проголосуйте за нее
Аноним Анонимыч• 21 ноября 2014
і я вчора дивилася по 1+1 і плакала разом із Олею.... Бабуся- просто чудо
Гуру троллинга• 21 ноября 2014
а мне не дали посмотреть(( что там было, раскритиковала или похвалила столовку?
No problems
• 21 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
пожалела.. типа все хорошо но очень старое оборудование..
на моем пятом курсе там вообще готовить перестали одно время - толкьо бутеры и кофе было
Парасюха• 21 ноября 2014
блин какая же идиотка Фреймут: ой, у вас мыло разбавляют, ой кастрюлю надо заменить, ой поставьте еще холодильник для мяса... кретинка. Смутила пожилого человека деньгами...фу
а бабушка хорошая