Брюльтик• 21 ноября 2014

Жду гостей. Что приготовить?

в субботу придут родственники мужа. 8 чел. Посоветуйте блюда не сложные но вкусные. У меня ребенок 2г. Времени на готовку не много... Поэтому нужны нетрудоемкие блюда.
всегдаДаДа• 21 ноября 2014
Плоф из баранины, лаваш с сыром
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
ребра с горчично медовом соусе, рис с овощами, карпаччо из лосося, перепелиные яички фаршированные кр икрой, салат цезать, бисквитно йогуртовый торт
Стриптизерка• 21 ноября 2014
Сайт ГОТОВИМ ДОМА-там всё найдёте
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
смотря какой предлог, если просто в гости едут и нужно накормить, и так чтоб не затратно то

1. запеките что-то в духовке вместе с картофелем, луком и морковкой - курицу, гуся, кроля...
2. плюс салатик один-два на свой вкус - рецептов масса, плюс не забудьте банальную капусту, всегда хорошо идет))
3. сделайте из консервы сардины, яйца, лука и майонеза пасту на бутеры
4. нарезка - сыр, мясо, колбаса
Цветок Мира• 21 ноября 2014
Запечь кусок свинины в рукаве, отварить картохи, сделать бутеры с семгой, нарезку сыр, балык, овощи, на десерт испечь тертый пирог или маффины, или желе сделать. И ваще пусть свое несут, в доме маленький ребенок, а тут такая делегация.
графиняВишенка• 21 ноября 2014
8 человек в дом с маленьким ребенком??? Это табор? Сводите их в кафе пообедать. Или много пиццы на дом закажите. На такую свадьбу не наготовишься.