irisjau12• 09 февраля 2013

посоветуйте кухонный комбайн. нужна в нем терка обязательно

Девочки. насмотрелась сегодня по телеку рекласы Bullet express. По телеку клнечно классная штука, но вот и на опыте знаю о товарах с этого магазина, да и отзывов в инете положительных нашла только несколько :))))) в основном пишут что полное гавно!
а мне вот надо какой-то комбайн. обязательное условие - должен работать как терка. обычная терка не для меня. я каждый раз себе стираю кожу. на пальцах уже годами выработанные шрамики.
вот хочеться что-то такое, чтобы и морковку потерел, и картошечку покрошил.....
orel9• 09 февраля 2013
У меня Филипс уже лет 6 бесперебойного,постоянного использования.вот такой
http://fotos.ua/philips/hr-7761.html?Fsid=vpm3721p...
marytana• 09 февраля 2013
а мясорубку с теркой не рассматриваете ? кух.комбайн у меня бош, профи кубикс,
вот такой
Tatyana_1975• 09 февраля 2013
У меня тоже комбайн Бош, очень довольна. Да и не только я, на работе у 4 человек. Правда там помимо терок и мясорубка и блендер, и тесто месить, в общем полноценный комбайн
Виннипуховна• 09 февраля 2013
У меня такой http://fotos.ua/philips/hr7605.html, 6 лет пользуюсь, без нареканий. Очень выручает
zvygamama• 09 февраля 2013
У меня Браун уже лет 6...все делает, конечно нет мясорубки!! Очень хороший, я им довольна.
Аноним• 09 февраля 2013
У меня тоже бош, насадки похожи на те которые во 2 посте но у меня старее комбайн, так вот не знаю как в этом, но на моем мне не нравится терка, она либо сильно мелкая типа как на корейскую моркву трет, да еще тоньше, а вторая такая крупная, как, простите, уткам кабачки трут (сельские поймут:), и на супы, борщи тру по старинке на обыкновенной терке, а так капусту отлично шинкует, соломкой режет, мясо молотит на котлеты, и летом помидоры мелю на закрутку, для борща, работает лет 8-9 уже.
автор irisjau12 • 09 февраля 2013
Ответ дляmarytana
вот такой
я вот такйо тоже смотрю. он действительно так оливье режет? единственный минус наверное что нет чаши для замеса теста. как в других моделях бош. или есть?
Tatyana_1975• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
насадки на терку можно докупать отдельно, есть разные
автор irisjau12 • 09 февраля 2013
Ответ дляTatyana_1975
вот такой? кроме указанного выше еще и этот рассматриваю
http://fotos.ua/bosch/mum4655eu.html?Fsid=jqugar08...
Аноним• 09 февраля 2013
А я вот на такую модель смотрю Vitek VT-1480 может кто-то уже покупал?
Виннипуховна• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
не советуют, читайте отзывы http://fotos.ua/vitek/vt-1480/reviews/
Аноним• 09 февраля 2013
кенвуд 010 - функции на любой вкус.
marytana• 09 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
о да, оливье и винегрет нарезает мигом, тесто замешивается ножом ( нож-крыльчатка)
http://fotos.ua/bosch/mcm5529ru.html посмотрите видео, если покупать будите именно такой, то проверяйте ,чтобы крышка блендера закрывалась хорошо
INESSA1990• 09 февраля 2013
Ответ дляmarytana
вот такой
и у меня такой я ОЧЕНЬ довольна