Сиренькая• 21 ноября 2014

Подскажите, как дать запрос на MED-TRAVEL.PL, это лечение за границей

Может кто-то пользовался их услугами, я так понимаю это организация посредник. Хотим узнать информац. для лечение щитовидки ( ДТЗ).
LisaLi• 20 февраля 2015
Знаю только о Чешской клинике по лечению суставов , с ними очень просто связаться , вот через сайт даже http://www.artusmed.ru/ . Стоимость лечения там кстати на много ниже чем в других продвинутых странах

stepasha• 25 февраля 2015
Сестра лечилась в государственной клинике Шиба в Израиле, была онкология щетовидки в начальной стадии (болезнь имеет свойство рецидивировать и долго себя не проявлять). Лечили самыми новыми химиопрепаратами почти не было сильного токсикоза от них. Перенесла блоки хорошо. Оборудование все последнего поколения. Персонал внимательный рускоговорящий (проблем с языком не было) вовремя следили за капельницами и приемом лекарств. Условия не хуже чем в часных клиниках, а цены намного демократичнее. Очень понравился лечащий врач Марио Байнер, даже после первого общения уже появилась уверенность, что рак останется в прошлом. В принципе так и произошло, депрессия ушла вместе с болезнью, сестра получила вторую щастливую жизнь. Эндокринная система быстро наладилась благодаря грамотно подобранным препаратам. Клиника отличная. Здесь более полная информация о клинике http://www.sheba-hospital.org.il/ можно почитать даже отзывы пациентов о клинике и лечащих врачах этой клиники.