Улучшанский-Ухудшанский• 21 ноября 2014
Сколько примерно весят коробки UGG AUSTRALIA, модель классическая до колена
Хочу заказать, но приедет всесте с коробкой. Сколько примерно весят коробки этой фирмы? Спасибо.
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
2 кг
Вместе с сапогами? Вверху пишут, что вместе с уггами 950 грм.
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
А с какого сайта будете заказывать,тоже интересуют угги???
С американского Ebay
Ананомчикус• 21 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
Два кг по такому курсу это страшно.
Поищите в продавалках кидстаффа,ОЛХ...Я так дочке купила угги австралийские натур.замш+натур.шерсть,новые в коробке,оказался пролёт...Девочка за 900грн отдала.Сейчас вот себе подыскиваю.
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 ноября 2014
Ответ дляkriss-ua
зайдите на амазон например
найдите ту модель которую будете заказывать,
там есть приблизительный шипинг вес) и будете знать
Спасибо за совет. А где смотреть вес, никогда такого не видела. Шипинг пишется под ценой, а вес?
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я смотрю каждый день. У меня не ходовой размер ноги, поэтому предложений очень мало. 99% это китайский фейк.
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 ноября 2014
А стоят они таких денег? Какие у Вас остались впечатления?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8118978.html
вот случайно наткнулась.это такие как я себе в том году взяла.цена у девочки очень хорошая.по курсу 8.
вот они сейчас за 199 по скидке