Я в дамках• 21 ноября 2014

Куда уходит? Куда девается?

Ну куда???
-пилочки для ногтей.. ну никогда их нет, когда нужны, хоть покупай оптом(
-носки. Ну прям жалко их один есть, а второй как будто к любовнице ушел(
И много чего( Не то что я такая не организованая. просто хлопот много и иногда вылетают из памяти самые последние события, все хочется успеть
А у Вас как, что и куда?
Результат:
вже голосів: 49
20 (40.82%) не виновата это все они воруют (лепреконы, зеленые человечки и остальное)
15 (30.61%) ничего не теряю, потому что очень организованная и аккуратная
9 (18.37%) прям такая же растеряшка
5 (10.2%) другое
movsumova• 21 ноября 2014
У нас только носки и муж смотрит, как на дуру, когда говорю, что не понимаю, куда они деваются

автор Я в дамках • 21 ноября 2014
Судя по тому как голосуют, даже не знаю в кого верить.. в лепреконов или зеленых человечков
Следующим вопросом можно будет спросить: кто ставил на них ловушки, какие эффективнее, кто пробовал приручить)
tolyu• 21 ноября 2014
У мене карма, взагалі нічого ніколи знайти не можу. Дома порядок постійно, але нічого знайти не можу. Іноді чолвіку телефоную і питаю, він сміється, але направляє мене куди подивитися)).
movsumova• 21 ноября 2014
Кстати, когда не было детей, то носки не пропадали. Было больше времени для контроля за ними (носками), чтобы не убежали)))))))
movsumova• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Точно! Надо камеру слежения поставить!
movsumova• 21 ноября 2014
У меня пол пачки памперсов пропало, до сих пор не пойму куда. Мистика какая-то
очки_ннадо• 21 ноября 2014
носки пропадают после стирки

Масяня Я• 21 ноября 2014
У меня тоже самое , есть сумка с носками по одному , авось другой найдется .Ни разу еще не нашла. Еще футболки для дома куда-то испаряются.
luda-00• 21 ноября 2014
Пилочка всегда на месте,но вот носки блин точно исчезают и главное по одному.
автор Я в дамках • 21 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
носки пропадают после стирки
да-да эти зеленые челевечки живут в стиральной машинке)

у меня муж спрашиваеткак в эралаше:
где носок
-какой носок?
я тебе носки давал?
-давал
в стиральную машинку забрасывала?
-забрасывала
где носок?
-какой носок?
Оле Лукойе• 21 ноября 2014
тю.
у меня ничего не теряется. но не пото му, что я педант организованный, а просто внимательная и память у меня хорошая
movsumova• 21 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
тю.
Наверное, это от их кол-ва зависит))
Я уже оптом и взрослые и детские накупила, но проблема осталась.
Может, если бы по 3 пары на каждого было, то было бы проще))
Оле Лукойе• 21 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
Наверное, это от их кол-ва зависит))
ну, пилочек у меня 84 штуки.
думаю, не от количества, а все же от качества. хозяйки.

носков тоже, поверьте не по три на человека.