Печенюшка• 21 ноября 2014

девочки, а Вы ждете благодарности, когда отдаете что либо?

Много всего отдавала всегда, но в последнее время склоняюсь к мысли, что проще ненужное просто под мусорник вынести, а не отдавать.
Ромашка_Бегемотовна• 21 ноября 2014
Да, спасибо хочется услышать)

Самохвалова• 21 ноября 2014
Да, жду. Ожидания меня еще ни разу не обманывали.
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2014
Нет, не жду.
Артура Пирожкова• 21 ноября 2014
отдайте мне буду очень благодарна!
Щас ухожу• 21 ноября 2014
Да, честно! Не приятно когда делаешь добро, а тебе банальное спасибо не скажут! После таких ситуаций реально уже не хочется что то отдавать, дарить!
Я теперь делаю так, продаю за мин стоимость, а деньги перевожу деткам, нуждающимся семьям!
автор Печенюшка • 21 ноября 2014
Ответ дляsvechka
Нет, не жду.
А благодарят?
Упругая попка• 21 ноября 2014
нет,но благодарят и приятно)
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2014
нет, я отдаю просто так - не жду благодарности, всегда приятно, когда человек благодарит
mis kaprizylka• 21 ноября 2014
Жду просто слова СПАСИБО

АфродитаПетровна• 21 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
отдайте мне буду очень благодарна!
отдаю, 15 кг лишнего веса
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2014
я тоже решила сделать доброе дело и ребенка вещи накопились.В одной теме про отдам бессплатно одна девочка просила для своей подруги для ребенка.Я решила написать и предложить пакет вещей бу и новых(куртки,ветровки,регланы и т.д.)И что...уже прошло две недели и она не удосужилась пока их забрать.заходит на сайт.И я сижу с этим пакетом и не знаю что делать...Правду говорят:не делай добра-не получишь зла.
Артура Пирожкова• 21 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
отдаю, 15 кг лишнего веса
как раз надо) а то все говорят, что поправится надо))
мААААсквичка• 21 ноября 2014
нет не жду, потому, что помогаю бескорыстно, спасибо те кому отдаю и так скажут, а свыше никаких благодарностей мне не надо.
Артура Пирожкова• 21 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а на кого? возраст?
автор Печенюшка • 21 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
отдайте мне буду очень благодарна!
На данный момент все раздала, но спасибо то уже такое.... еще и рассказали, какое надо отдавать, что мол, можно и поновее, и побольше. Обидно, честно.
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2014
Несколько раз отдавала вещи по просьбе на Советчице. Отправляю и жду, чтобы хотя бы отписались, что получили. Только мне попадались ’просящие’, которым и в голову не приходило, наверное, написать ’Спасибо, получили.’ Надеюсь услышать/прочитать такую фразу не из-за самого ’спасибо’, а как подтверждение того, что все подошло. А так у меня мысли возникают, что человек получил посылку, открыл, посмотрел и подумал, что я ему какое-то Г...прислала (З.Ы. Вещи в состоянии Г... отношу на мусорник и не рискну кому-либо предложить даже за бесплатно).
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а на кого? возраст?
девочка,примерно 1-2,5 лет.
Мне без сахара• 21 ноября 2014
Да, хочеться услышать. Но были у меня одни родственники, очень бедные , так я им старалсь всегда что-то отдать, никогда спасибо не слышала. В очередной раз когда отдала, 2 сумки вещей, через пару дней приходит ко мне подруга,(у нее мама из той же деревни, где родственники) и говорит так аккуратно, знает что все вещи дочк дорогие покупаю. Там твои родственники наверное забылисумки с улицы забрать, потому что собаки по всей деревни твои Мазакию и екко , таскают.
После этого перестала отдавать , оказываеться не всегда нуждающиеся - бережливые.
Светлый День• 21 ноября 2014
Никому ничего не отдаю! Если созреваю, что от вещи взяла все- режу и выкидываю

автор Печенюшка • 21 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
отдаю, 15 кг лишнего веса
5 с удовольствием заберу
Шопингмонстр• 21 ноября 2014
Отдавала детские вещи родственникам, как то было скудненько на благодарность, они же ношенные. Забила на это дело, и две посылки отправила мамочке с детками в Донецкую обл., беженке, здесь, на форуме списались. Столько теплых слов, и слов благодарности еще не слышала, очень приятно было!
Я натуралка• 21 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
ого, это родственница? подруга? незнакомый человек?
Артура Пирожкова• 21 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
это для перепродажи просят... а мне для этого)
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2014
после того,как одолжила 10 грн,не хватало до заказа некст до вечера и не вернули и отправила посылку с вещами в дар и оплатила посылку НП,а в ответ тишина,не не жду,но и помогать больше никому не буду.
автор Печенюшка • 21 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Нет, просто девушка с форума.
Я натуралка• 21 ноября 2014
Да, жду ’спасибо’. Считаю это нормой.
Артура Пирожкова• 21 ноября 2014
Ответ дляСветлый День
тю! странная Вы! лучше б возле подъезда поставить...
автор Печенюшка • 21 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я так пару раз Укрпочтой отправляла. Чтоб челрвек больше не платил, договаривались уже по факту денежку на телефон) так и жду...
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
А благодарят?
я очень не люблю себя чуствовать обязаной. И не хочу что бы мне были обязаны. Отдавая что либо я не жду благодорностей. Абсолютно. И мне гораздо проще, я предпочитаю вариант, когда человек не пытается меня благодарить и оказывать взамен какие либо услуги. Мне так проще и комфортнее.
Но отдаю я близким и приятным для меня людям. Отдаю от чистого сердца и не хочу что они чувствовали себя обязанными мне.
АфродитаПетровна• 21 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
5 с удовольствием заберу
держите 5 кг... ВСЕ... я пушинка.
Спасибо девочки