Нашли в капусте• 21 ноября 2014

есть ли смысл поехать на секонд Лесной завтра?

Засомневаю• 21 ноября 2014
смысл есть всегда )

автор Нашли в капусте • 21 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
смысл есть всегда )
говорят-то день завоза-то нет
Мао_Мяо• 21 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
смысл есть всегда )
Прям в точку даже добавить нечего
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
говорят-то день завоза-то нет
вы были когда то на лесной?
туда есть смысл ехать всегда. только в субботу ехать надо утром. часикам к 10.

к 12 будет толпа, все перерыто, перекопано к кучам не подберешься.
автор Нашли в капусте • 21 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
вы были когда то на лесной?

ок.с утра поеду.А куда лучше зайти?
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
ок.с утра поеду.А куда лучше зайти?
на лесную надо ехать как мин. на пол дня, там много всего.
выйдете из метро, сразу за стеклянной дверью-налево. там длинный длинный ряд павильонов. нормальные цены, народу не очень много.

возле дарынка есть огромный еврошоп. там цены повыше, людей побольше, но все равно можно порыться, поискать.

через дорогу от еврошопа есть магазин Садивнык.Возле него и За его спиной ряд контейнеров в которых тоже можно походить поискать. там же самая дешевая часть секонда-кучи по 1-2-5, так что там всегда много бабушек.

еще можно пойти в сторону автосалонов, там большой магазин Комод(дорогой, не люблю его), еще дальше еще один с каким то восточным названием. туда стоит зайти у них в субботу хорошие скидки.

главное-стесняйтесь рыться в кучах. на вешалках. оно конечно цивильнее, но ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. если в куче куртка 50 грн, то на вешалке от 200.

много обуви... разной. я в последний раз купила отличные кожанные ботинки за 100 грн. а реально-на лесной есть все. от нижнего белья до норковых шуб и свадебных платьев.

есть вопросы-спрашивайте.
автор Нашли в капусте • 21 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

есть вопросы-спрашивайте.
вы мой кумир)мне надо теплые свитера и теплые платье.Думаете найду такое?
Пэрисхилтонша• 22 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
найдете.

просто нужно искать. часто бывает два часа бродишь без толку, потом вдруг набредешь на павильон где все то что ты хотела :)

свитеров очень много вкучах. ОООООЧЕНЬ много. рыть-рыться...
плятья... нужно спрашивать у девочек, что продают, часто они лежат стопками.
автор Нашли в капусте • 22 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
найдете.

нашла, в последнем павильене.Купила 5 свитеров и 1 шарф.Довольная.Все вышло на 200 грн

Пэрисхилтонша• 23 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
ну видите :))

я уверена, это не последняя ваша поездка. после таких покупок обычно просыпается вкус к поискам. :)