Есть на Кидстаффе продавец один. По этичным причинам не буду называть ее ник. Рейтинг очень высокий, отзывы в основном положительные, но есть одна особенность. После консультации своих клиентов, которые не сделали покупку, она отправляет..... в черный список. Так было и со мной, какое-то время назад, она меня консультировала, по определееным причинам я не сделала покупку сразу же, а вернувшись через некоторое время. чтобы купить, обнаружила, что я в черном списке.................... и не только я! И мою удивление в гостевой она прокоментировала тем, что устала всех консультировать бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я может чего то не понимаю, но тут все продавцы абсолютно всех консультируют ВСЕГДА. Иногда покупают, иногда нет, но время мы тратим на всех! Работа такая и это нормально!
Чесстно меня возмутило ее поведение!!!!! Сразу представила, как зашла в магазин, получила консультацию, но не купила, т.к., допустим денег с собой небыло, потом вернулась, а меня не пускают))))))))) Я в шоке!!!! А вы?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, не имеет. Купля-продажа в розницу - это публичная оферта, которая предполагает обязанность продавца обслужить покупателя. Конечно, продажи в интернете, да еще на такой площадке, это не совсем то же, что и продажи в реале, но по сути продавец торгует так же, как и в обычном магазине, здесь его витрина, поэтому отказать в продаже он не имеет права.
кто вам такую глупость сказал, что продавец не имеет права оказать в продаже? )))
Прячусь от Всех• 10 февраля 2013
Ответ дляLemura
Жаль, что переписку личную не сохранила, там абсолютно общие вопросы о товаре, был переслан прайс на почту и все!!! никакого подтверждения. ничего, так взяла тайм аут подумать. Просто у нее в гостевой еще несколько сообщений от таких же удивленных как и я! Она так и пишет; достало всех на шару консультировать! И потом еще приплела мне какую-то чушь про плагиат ее текстов))) Она косметику продает, я-одежду! Чувствуете абсурдность??? Спасибо за поддержку!
Я, кажется, даже догадываюсь о каком продавце речь)))))))
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я вставлю свои 5 копеек! я смотрю это у Вас мания величия..всем и вся рот закрываете..есть только Ваша правильная позиция а все вокруг прям сплошные идиоты! вот я бы посмотрела если Вас ни за что ни про что занесли в черный список!! грамотная Вы наша!
вот я так давно тут покупаю и продаю и че то до сих пор никто не занес. Может потому что я умею видеть грань между ’спросить о товаре’ и ’запарить мозг’?
Я не говорила что вокруг сплошные идиоты - это написали ВЫ - значит ВЫ так считате. Не стоит мне приписывать ваших мыслей, они не настолько умны, что бы мне хотелось считать их своими :)
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
публичная офрета в данном случае у кадого продавца своя. Т.к кисдтаф свободный ресурс и ограничивает только общие правила. ВОзможность занесения вЧС также дана кидстафом, а значит это тоже входит в публичную оферту.
СТаф это по сути улица с миллинов мелких магазьнчиков и ларьков. И в каждом разный продавец со своими правилами. Вы идете и выбираете продавца у которого правила вам подходят. А не пытатетесь заставить всех продавцов работать одинаково.
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
По всем каналам трубят про местных царьков, захватили замлю и володарюют, депутаты цены себе не сложат, богатеют, гос служащие через Х*й всех бросают, а не нравится? Так че там, если какой то продавец задрыпаный, ведет себя как царек, так нам и надо, и не фиг жаловаться, начать с себя надо.
Ну если покупатель так легко называет продавца задрипанным, то отношение к нему вполне соответсвует его же стилю общения.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вот Вы опять же о том..вы барышня почитайте отзывы свои...люди умные и так сделали свое мнение о ваших интеллектуальных способностях!!!!!
Аноним• 10 февраля 2013
видать девушке попался такой же вежливый продавец как и вы, возможно Вы и ОНА одно лицо...или Вы себя в этой ситуации узнаете!!!!
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что с моими отзывами не так? все отзывы отличные.
И причем тут мои интеллектуальные способности?
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
слово идиоты прозвучало с Ваших уст!!!!
гм... скажите а Вы точно умеете читать? я что-то не заметила, что бы я вообще где-либо употребила слово идиоты, а уж тем боле назвала идиотами всех...
Но вы можете конечно приветси цитату где я употребила слово ’идиоты’. Сложно сказать где вы ее возьмете, но раз уж обвиняете, так хоть с доказательсвами.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не идиотничате. Человек работате сам на себя, над ним нет вышестоящего начальства котоыре определяет ему круг обязанностей и прав. Поэтому человек работающий сам на себя одновремено может являться сам себе и начальником и продавцом. Что тут не понятного?
Любой человек на земле в определенном смысле обсулуживающйи персонал. Даже президент страны. Отличаються только объектами, методами и объемами обслуживания :)
не Ваша цитата??? тогда нам не о чем говорить...
Аноним• 10 февраля 2013
это во-первых..во вторых читать не умеете Вы, и высказывать свои мысли логично тоже!!!
Аноним• 10 февраля 2013
я не ругаюсь..просто хочу чтоб человек понимал, что кроме его мнения, есть еще мнения людей, я не прошу со мной соглашаться,хотя бы услышать.....
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и? где слово ’идиот’? У вас русский язык не родной? тяжело понять значение слов? ну так надо было сразу попросить - я бы вам растлумачила...
Я попросила не идиотничать, т.е не разыгрывать ’дураковаляние’, а Вы мы мне упорно приписываете свои личные домыслы про каких то ’идиотов’.
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
пока ваш выводы не подкреплен соотвествующими цитатами и логическими выкладками - все ваши обвинения это пустопорожнее бла-бла человека у которого нет аргументов.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
детский сад!!! аргументы и факты....
Аноним• 10 февраля 2013
сначала идиоты потом дураки!! кто тут валяет..кто нет...вы что прям самая умная? я уже писала что у Вас мания величия..не спускайтесь с небес там и сидите!!!
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
сажите у вас что какая-то проблема по психиатрии? вы постоянно твердите что видите каких то идиотов, теперь вот дураков и какие то мании начали видеть... Галлюцинации это уже серьезно - может Вам лучше обратиться к соотвесвующим специалистам?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне сразу бы догадаться что ВЫ неадекватная!!!!
Аноним• 10 февраля 2013
в моем первом посту все в точку и было сказано, а я уж сомневаться стала...вы человек недалекий..кроме гадостей писать ничего не умеете, мне Вас искренне жаль..на этом тему закрываю..так как с такими людьми не вижу смысла говорить...
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
:) ну конечно смысла говорить нет - вам же просто нечего сказать. Арументов по сути вопроса нет, а переход на личности со мной выходит плохо. :)
Маша хороша• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
смеюсь с вас...
Судя по всему все кто с вами не согласен всегда будут неадекватны - понимаю.... вокруг ж одни... ну вы сами знаете кто, те котоыре вам везде мерещаться
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляanhen
мне тоже кажется, что я знаю о ком разговор.
Если я не ошибаюсь, девочки, зря грызетесь :)
Покупатель ни в чем не виноват
боже, продавца в студию, очень уж интересно
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
смеюсь с вас...

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляLemura
Я так поняла, что это не один такой продавец на Кидстаффе, к сожалению, некоторые позволяют себе такое отношение...
позволяют, ибо имеют право делать так, как считают нужным)