Добротная• 21 ноября 2014
Девочки, где в Киеве можно качественно отремонтировать кожанную куртку?
Сегодня так расстроилась, зацепилась в школе и разорвала немного рукав, зашла в один из ремонтов одежды, мне сказала бабулька что только заплатку можно постааить, а я не хочу, думаю можно подклеить. Может кто-нибудь недавно ремонтировал кожанную вещь, поделитесь контактами. Спасибо:)
Добротная
• 21 ноября 2014
Там не такая уж большая дырочка, форма буквы ’Г’ не больше 1см длиной, неужели нельзя подклеить?
Магиня• 21 ноября 2014
Автор, я недавно ремонтировала. Заклеили очень аккуратно, дырка была большая. Сейчас видно только если хорошо присматриваться. И, что не мало важно, недорого получилось. 50 гривен, а латка обошлась бы не менее 150... А у Вас маленькая, то вообще видно не будет. Я на Троещине ремонтировала, не знаю подойдет ли Вам, но мне реально нравится, девочка мастер, не первый раз к ней обращаюсь.
Любящая болтать• 21 ноября 2014
Ответ дляМагиня
а где на троещине?
Добротная
• 21 ноября 2014
Девочки, напишите пожалуйста где, я на Воскресенке живу, но и на Виноградарь поеду если нужно:)
Добротная
• 21 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
Девочка на Сабурова отлично ремонтирует одежду.5450089 Лена.
спасибо большое:)