Если дома вдруг стало тихо, значит ребенок…
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами…
(вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов
вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное
бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на
голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет..
• моет руки в кошачьей миске
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• ест мамины глянцевые журналы
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• размазал мамин крем для лица по полу
• моет руки в унитазе
• что-то очень усердно режет ножницами…
голове…)
Наталія2000• 16 декабря 2014
Ответ дляmatexa
Вот мои подарочки,просто ВСЕ суперское. Огромнное спасибо Наташе

и маму не забыла

Дуже добре що сподобалося.
Ответ длямышка3
пиченюшки зачетные
ААА бабайка
дети не боялись их есть?
книжку интересно самой почитать
Монополию не игнорируйте, очень классная игра, особенно когда в доме света нет))
ААА бабайка
дети не боялись их есть? книжку интересно самой почитать
неа,не боялись))это они на фото такие...ммммм...харизматичные--в жизни у них другой был вид))книжку старшие уже читают)я после их)ну а Монополию конечно же,попробуем))
Ответ дляmatexa

и маму не забыла

класс,класс))))))))))))Наташа умничка,постаралась))
Ответ дляАпсик
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Катюнечке
и её сынульке Мишеньке
за подарочки нам
все очень понравилось,но деткам их отдам на Николая,пока спрятала
и её сынульке Мишеньке
за подарочки нам
ухтышка))а расскажи поподробней--что там?))
Katyunecka• 17 декабря 2014
Ответ дляАпсик
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Катюнечке
и её сынульке Мишеньке
за подарочки нам
и её сынульке Мишеньке
за подарочки нам
Пожалуйста
,надеюсь малышам тоже понравится)))
Katyunecka• 17 декабря 2014
Девчоночки,Какие у всех подарочки хорошенькие,видно что их авторы старались,подбирали и деткам и мамочкам с любовью
Kukusja2013• 17 декабря 2014
Так звітую тут, дівчатка хто дарує Катюнічці, Дікірусі і Сашурочці напишіть мені в пп бо поки номерів посилочок не отримувала, всі решта посилочок в дорозі
відправляли орієнтовно 13 грудня, десь вже мали б доїхати
Аноним_1432• 17 декабря 2014
Я получила посылку от deakirysia
Красота и действительно подобрана лично с учетом предпочтений)
Ира, спасибо)
Красота и действительно подобрана лично с учетом предпочтений) Ира, спасибо)
Ответ дляАноним_1432
Я получила посылку от deakirysia
Ира, спасибо)
Да,Ира очень хорошо всё подобрала)Помню и я,что малой твоей динозаврики нравились))А та девушка--это схема вышивки?А овечки?Магнитики?
Непонятно• 18 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
Леночка, я получила твою посылку вчера, отпишусь позже, у нас дома нету света со вчера, вчера в 18-00 как выключили, так и не было до утра, пишу на роботе, ныкаюсь. Еле донесла коробку с почты, руки устали.
Буду дома после обеда, если свет дали, я сфоткаю, а то вчера на нычку от детей даже посмотреть не смогла.
Ответ дляНепонятно
Привет,Юль))Чего это ты аноним включила??))хорошо.что получила))))думаю,малышки твои будут довольны подаркам))
Ответ дляНепонятно
а со светом--то жесть полная(((
Ответ дляkalfohka
Ой, это автоматом поставило,я ж спешу, тут не льзя сидеть в нете.
тихушничаешь?)))
Ответ дляrhonda
Спасибо Вале Матехе за подарочек - с Машей как раз угадала)) сладкого было нааамного больше, но уже съели)))
класс))так радостно смотреть на подарочки)))
ПростоБелка• 18 декабря 2014
Ответ дляrhonda
хорошо что Вам пронравилось
Фух, добралась я домой, свет есть, так что мой отчет.
Спасибо Лене Барамбулечке, детям пока не давала и не показывала, завтра с утра распихаю все под подушки, чувствую зайцы сразу отправятся путешествовать в садик. Я попробую сфоткать момент вручения
, боюсь как бы на радостях не опоздали в садик, маме на роботу утром, так что у нас подьем в садик теперь в 5-30 утра.
Ответ дляkalfohka
какие зайцы классные
А подьем это жесть конечно