Барамбулечка• 21 ноября 2014

Тишина в доме..))А что у Вас?)

Если дома вдруг стало тихо, значит ребенок…

• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами…
(вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов
вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное
бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на
голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет..
автор Барамбулечка • 18 декабря 2014
Ответ дляAnchik_p
отправлять и получать тоже радостно)))
и не говори))приятно,когда знаешь,что кого-то порадуешь))Мы вон сегодня в Монополию рубились)))И ещё вечером будем))

автор Барамбулечка • 18 декабря 2014
Ответ дляmatexa
а чего я аноним
загадочная потому что дЭвушка))
автор Барамбулечка • 18 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
Фух, добралась я домой, свет есть, так что мой отчет.
Спасибо Лене Барамбулечке, детям пока не давала и не показывала, завтра с утра распихаю все под подушки, чувствую зайцы сразу отправятся путешествовать в садик. Я попробую сфоткать момент вручения , боюсь как бы на радостях не опоздали в садик, маме на роботу утром, так что у нас подьем в садик теперь в 5-30 утра.
так теперь у вас у всех есть зайцы))я там и шапочку пошила тому,что к вам тогда со мной приехал--и ему оденьте))надеюсь,что малышкам твоим всё понравится))
автор Барамбулечка • 18 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
а чего так рано подъем?
kalfohka• 18 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
а я на зверушку шапку прицепила, ужу было подумала, может один заяц сбежал в пути,а шапку забыл. А на роботу так рано мне, я на 6,30 должна быть на месте, а малых бужу, одеваю, и сдаю мужу, он их на 7-00 заводит в садик.
Anchik_p• 18 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
Вообще то один заяц у тебя уже давно, я так понимаю, шапка ему приехала)))
Непонятно• 18 декабря 2014
Ответ дляAnchik_p
Ну я ж не поняла, пока Лена не пояснила. Тупею я, мне только с подсказками надо.

Anchik_p• 18 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
А ну выключи анонима)))
автор Барамбулечка • 18 декабря 2014
Ответ дляAnchik_p
правильно))ему))а то три в шапках,а один--без))непорядок))
kalfohka• 18 декабря 2014
Ответ дляAnchik_p
А ну выключи анонима)))
Это не я, оно само
Апсик• 18 декабря 2014
Ответ дляKatyunecka
Пожалуйста,надеюсь малышам тоже понравится)))
ох,ты бы слышала писк малой от радости))))) вот фото моей красоты в гримме который ты подарила)))))
Апсик• 18 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
ого подарище))))))супер
мышка3• 19 декабря 2014
опять интерект выделывается((
загрузила и инет вырубился за ним и свет((
вот подарочки, Аньчик ты очень угодила нам всем, спасибо что никого не забыла))
надеюсь все заметили мышку))
сегодня радости не было предела. особенно после вчерашних уроков, Юля уже стала сомневаться что у нее будут подарочки))
мышка3• 19 декабря 2014
Ответ дляАпсик
сама? мама помоги сделать красоту и покажи нам, я когда-то тоже такие краски купила вот что получилось
Anchik_p• 19 декабря 2014
Ответ длямышка3
опять интерект выделывается((
надеюсь все заметили мышку))
Леночка, мне очень приятно и радостно, что деткам понравилось, я очень переживала. Ты мне прямо с утра подняла настроение)))
мышка3• 19 декабря 2014
Ответ дляAnchik_p
я ж тебе сразу сказала что нечего переживать моим понравится
Радуга в сердце• 19 декабря 2014
Ответ длямышка3
и мы вот такие были
мышка3• 19 декабря 2014
Ответ дляРадуга в сердце
и мы вот такие были
это ты сама? очень прикольно)
prosto77777• 19 декабря 2014
привіт. наш подарунок від Злата-Злата.)) дякую!! правда поки до фото ми вже кубик один загубили в хаті. і шоколадку почали.))

автор Барамбулечка • 19 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
классный подарок))смотрю--все девочки молодцы--подготовились хорошо к Николаю))
Наталія2000• 19 декабря 2014
Привіт дівчатка, усіх зі святом. А ось і наші подаруночки від Сашурочки. За овечок окреме дякую-я вівця-це мій рік.
Kukusja2013• 19 декабря 2014
Ответ дляНаталія2000
Наталочка, а сфоткай сережки для мене
Наталія2000• 19 декабря 2014
Ответ дляKukusja2013
Наталочка, а сфоткай сережки для мене
Олюнь-лови-
автор Барамбулечка • 19 декабря 2014
Ответ дляНаталія2000
Наташ--а расскажи поподробней,что в подарочке))машинку вижу...
Kukusja2013• 19 декабря 2014
Ответ дляНаталія2000
Олюнь-лови-
Красно вдячна))
Наталія2000• 19 декабря 2014
Тимофійкові-машинка, Діані-набір для манікюру-ну це ми так зрозуміли, Іннусі-браслет та сережки-це теж ми так вирішили. А от меніз чоловіком-овечок. Клас!!!(не втрималась )
Наталія2000• 19 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ой, ще ж шоколадні цукерочки...
Радуга в сердце• 19 декабря 2014
Ответ дляНаталія2000
да-да))) все верно))))) рада что вам понравилось)))) и овечки действительно тебе и мужу))))))) Девочкам понравились подарочки? браслетик серебряный) родители не помню откуда привезли)
Наталія2000• 19 декабря 2014
Ответ дляРадуга в сердце
Щиро дякуємо.
Соседушка• 20 декабря 2014
наши подарочки от Апсика. А для меня еще чай каркаде. Спасибо Анюта