кошкомышь• 21 ноября 2014
А Вы поведете своих детей в этом году на елку?
Девочки, вот подборка новогодних представлений, которые буду проводится в Киеве. С указанием цен на билеты.
А вы поведете в этом году своих деток на новогодние представления?
Результат:
вже голосів:
34 (68%)
Поведу обязательно. Для детей это все тот же веселый праздник.
8 (16%)
Не поведу, с такими ценами просто не будет возможности.
8 (16%)
Свой вариант.
MishkaTeddi• 21 ноября 2014
мы тоже идем. 29 декабря. Новогодние праздники хотя бы для деток должны быть!
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2014
Ответ дляТихомандражная
Поведут детей на елку только жены айтишников.
почему?
У кого такое было• 21 ноября 2014
не считаю нужным появляться в скопление людей в нынешнее время, тем более с детьми.
Путающаяся• 21 ноября 2014
Не вижу, где подборка. Для нас в 2,4 еще ничего не предусмотрено, наверное, маленькие мы :( Может, кукольный театр рразве что и то не факт!
кошкомышь
• 21 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
нас лишили и елки и всего
печалька... Надеюсь, что все последующие праздники будут только лучше!
Куратор дебошей• 21 ноября 2014
Сыну 9 лет. Даже с одноклассниками не особо хочет. Сказал: ’Пойдем в ТРЦ в эти дни с семьей и друзьями’.
В классе он себя чувствует комфортно, но... 4 год ( у нас 4 класс) в одном месте и представление однотипные, а главное, конкурсы... как-то уже ему не интересно...
Силиконочка• 21 ноября 2014
Нет, моя дочка терпеть не может большое скопление народа и примитивную елку. С ее слов.
кошкомышь
• 21 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Ссори...
вот она!
Zvezdochkina• 21 ноября 2014
Ответ дляverona-84
Не знаю, как в Киеве, а мы в Запорожье точно пойдем))
костюм Оптимуса уже купили сегодня:))
у нас спайдермена (с прошлого года), железного человека (тоже супергерой) и Спортукуса.
А младшенькие (1,8), наверное будет Пчелкой - обожаю этот костюм :)
Путающаяся• 21 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Ссори...
вот она!
Благодарю! Хочу повезти семью в Мануфактуру чисто ради фотографий!Думаю, зимой там красиво будет!
кошкомышь
• 21 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Девочки, кто куда ведет? Киев.Я что-то растерялась в этом году...
тут подборка Киевских представлений, забыла поставить перед опросом, а как отредактировать не знаю, к сожалению...
кошкомышь
• 21 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Мой сын на Фиксиков хочет. Знаю что что-то подобное было и в прошлом году, кто ходил - понравилось?
жар-птица Нюра• 21 ноября 2014
пойдем. сегодня как раз купила билеты.
пойдем в цирк на новогоднее представление, хотьхоть и не люблю цирк, но дети просят
и в дом художника, на шоу мыльных пузырей, фиксики - мои дети этот мульт обожают
пока все, хотела бы еще, но цены - капец(( брала по два билета туда и туда, (младшую можно на руках держать) - 700 грн((
кошкомышь
• 21 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы деда на дом позвали со Снегурочкой и лунтиком
Не в канун Нового Года?
Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Не в канун Нового Года?
нет не пойдём, не потому что денег нет, а потому что из болячек никак не вылезем, разве что только все ёлки объедем посмотрим и всё хватит. что в том году что в этом после утренников больничный
Доктор Варвар• 21 ноября 2014
сегодня купила билеты на ледовое представление Золушка в Дворец Спорта и на елку в Дворец Украина и пойдет ко мне на работу. У нас устраивают праздник для детей сотрудников с подарком от профкома. В этом году-все
Zvezdochkina• 21 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
На Фиксиков осталось очень мало билетов. И это я в понедельник бронировала - вторник выкупала.
кошкомышь
• 22 ноября 2014
Ответ дляZvezdochkina
ого, больше чем за месяц?! Это наверное Вы на выходные покупали, на пн, вт думаю еще есть...
Zvezdochkina• 22 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Нет-нет. Я специально на 29 брало - это понедельник. У нас есть возможность и в будни пойти.
Там на ВСЕ дни мало оставалось.
1001 билет я брала. Посмотрите на их сайте - там можно посмотреть наличие без покупки.
Там на ВСЕ дни мало оставалось.