ЧукИГеки• 21 ноября 2014
завтра на свадьбу, а у меня......
А у меня вот только что дела пошли....а платье я себе куп ла красивенное...бежевое, короткое и в обтяжку.....и вот теперь так переживают что случится конфуз( в виде пятна на бежевом платье)....девочки подскажите что делать? Может тампоны купить? Очень редко ими пользовалась....Подскажите какие лучше. И понадежнее
Всем спасибо)
ЧукИГеки
• 21 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Я всегда тампон на побольше капель + прокладка спасаюсь.
И я также буду)
Чумачечая Весна• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо) так и сделаю....ежедневку. А то боюсь обычная прокладка выделятся будет
если обильные ’дни’ я пью транексам.
дамаАмстердама• 21 ноября 2014
Купите просто прокладки хорошие. Ультратонкие на 3 капли. Ничего не будет заметно.
Лучше хороших прокладок ничего не может быть. Это говорит вам человек, который много лет пользовался тампонами и Тампакс, и Котех, и Оби. А последние 5 лет перешел на прокладки. Первый день ультратонкие, второй-третий можно и потолще. Последние дни плотные ежедневки. И менять каждые 4 часа.
ЧукИГеки
• 21 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
А вдруг потанцевать приспичит? Боюсь(
Дикая Роза• 21 ноября 2014
вы чеснока скушайте, мелко порубите ножем, и глотните, запив большим количеством воды (это ,чтобы запаха чеснока во рту небыло,не жевать),чеснок кровеостанавливающий, месячные слабее становятся,проверенно
ЧукИГеки
• 21 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Сейчас? Или завтра?