ЧукИГеки• 21 ноября 2014

завтра на свадьбу, а у меня......

А у меня вот только что дела пошли....а платье я себе куп ла красивенное...бежевое, короткое и в обтяжку.....и вот теперь так переживают что случится конфуз( в виде пятна на бежевом платье)....девочки подскажите что делать? Может тампоны купить? Очень редко ими пользовалась....Подскажите какие лучше. И понадежнее
Всем спасибо)
Наивная Хо• 21 ноября 2014
У меня с tampax не складывается, быстро подтекают. А на такое же количество капель о.b. всегда все ок

ША все! я пришла• 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
нет,кровотечения не было,прошли как обычно 5 дней
Тогда ХЗ как такое могло случится.Прям вылетел сам? Может сгусток большой вытолкнул..
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
А у вас? Самой подумать?
Злая вы
Хорошенькая• 21 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Не очень смешно, такая себе защита от курортных романов))
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Все покупаю о.b))
Бубль Гум)• 21 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
а что делать, если существует этокий закон подлости
Электричка• 21 ноября 2014
Автор, я надеюсь вы поняли, что прокладка должна быть ежедневка, а не обычная))) Я всегда пользуюсь ОБ супер-плюс, в первые дни заливает. При обильных выделениях держит часа 3 максимум( Так что почаще посещайте туалет и смотрите, чтобы прокладка была чистая)) Я вообще прокладками пользуюсь только ночью, днем как-то неуютно с ними, да и протекают часто. Купила себе менструальную чашу, дома ею пользуюсь, а на улицу выхожу только с ОБ)
Ноги от ушей• 21 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Конечно тампоны, я только Тампакс знаю.
Кроме ’тампакс’ ничего не признаю, самые надежные, + что б наверняка, и не опозорится, а то разгуляетесь там, еще прокладку. У меня, лично, как первые дни- то капец
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
Да мне под платье и не пойдёт обычная....полюбому будет заметно.
Читала про чашу..пока не решаюсь))

Душка-свекровь)))• 21 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
нет,я его достала он весь пропитанный,такое было ощущение что он у меня пол дня там был ,сгустков не было)
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Боюсь что прокладка будет заметна. . разве что спрошу в аптеке самую узкую и маленькую
Ума Палата• 21 ноября 2014
Можно взять тампоны Котекс, они идут без апликатора, (если им вам неудобно пользоваться) максимум капелек и + прокладка
Шиворот Навыворот• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо всем за ответы) завтра побегу с утра за тампонами. Вообще никогда конфузов не было и с прокладкаси, но просто такое платье, что решила перестраховатся)
а вам 13 лет видимо?
вы хоть примерно свой цикл не знаете?
когда платье бежевое брали, не могли прикинуть, что как раз в эти дни может быть?
ну капец, детский сад!
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а вам 13 лет видимо?
вы хоть примерно свой цикл не знаете?
ну капец, детский сад!
Мне не 13, и цикл я свой знаю. Поетому и купила платье. Так как мес.должны были пойти через 6 дней, но так вышло. Так что не надо умничать
Электричка• 21 ноября 2014
У меня лично Тампакс всегда протекает, при чем даже не успев наполовину наполниться. Перешла на ОБ, они пока не намокнут полностью, не текут... Отличные тампики, жалко, что без апликатора, но я уже наловчилась. Они есть с шелковой сеточкой, гладкие и скользящие, легко вводятся. Так что Тампакс НЕ СОВЕТУЮ!
ША все! я пришла• 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
А ну такое бывает )))Я думала, что прям вылетел ))
КрытыхРынков• 21 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
тампоны ОБ супер+прокладку и будет все ОК
только менять тампон каждые 3 часа, так как второй день + еще алкоголь, который способствует расширению кровообращения, а соответственно и увеличению выделений.
Электричка• 21 ноября 2014
А по поводу чаши, или я плохо подобрала размер, или мне стандартные размеры просто не подходят... Не знаю.. Но я купила 2 вида - для рожавших и нерожавших. Пользуюсь для нерожавших, хотя у меня есть дочка, всегда подтекают чуть-чуть, так что тоже с ежедневкой ношу и меняю частенько. Это вещь на любителя... и еще как повезет с размером)
ША все! я пришла• 21 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а вам 13 лет видимо?
вы хоть примерно свой цикл не знаете?
ну капец, детский сад!
Ха))А какое нужно брать,красное?)))

Пиу!Пиу!• 21 ноября 2014
о боги!!! ну мы ж не 20 веке ...прокладки)))как ими можно пользоваться ?????????
тампоны ов и меняйте почаще ...ну для подстраховки ежедневочку тоненькую
чтож теперь на свадьбу не идти что ли))))))?
КрытыхРынков• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
возьмите олвейс 3 капельки ультратонкую.
Пез Году Неделя• 21 ноября 2014
пользовалась всегда тампакс.но с ценами.купила об.отличные.рекомендую.на пляже не было конфуза.
буреЛОМКА• 21 ноября 2014
Ответ дляИнга
Тампон+ежедневка. Менять раз в час-два, если обильные.
оох не для всех этот совет)))))
у меня после вторых родов в первый день самый сильный тампон и обычная прокладка переполняются за час, т.е. уже до конфуза
поэтому я, как минимум, за полноценную прокладку в дополнении к тампону, она хоть немного спасет, ежели чего, в отличии от ежедневки))
Потрындельница• 21 ноября 2014
) у меня вообще в день свадьбы пошли, с самого утра...но тампакс меня спас и я вообще забывала о том, что у меня дела))
Сметчица• 21 ноября 2014
Я бы не рисковала ... Вы же не невеста - одела бы другое платье - лучше не так нарядно , но без позора...
Потому что, меня, например, ничего не спасает ...,
Краля-Галя• 21 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Тампоны,и не один вставлять а два. Поглубже. Ну и меняйте почаще.
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Ха))А какое нужно брать,красное?)))
На всякий случай
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Ну я думаю у меня не так критично....мес. Не слишком обильные)
Не могу не одеть платье) буду просто чаще в туалет выходить
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо) на всякий случай возьму конечно)
неДоЖиру• 21 ноября 2014
Я всегда тампон на побольше капель + прокладка спасаюсь.