Аноним• 10 февраля 2013

кто знает , чем убрать запах СЕКОНДА???

Ну конечно, кроме стирки :)))Может есть какие секреты.....
Прошу не любителей этих магазинов,не коментировать....
Аноним• 10 февраля 2013
Через две стирки его нет,а если высушить на морозе,то и за раз
Аноним• 10 февраля 2013
Замочите в соленой воде на пару часиков
Iorika• 10 февраля 2013
Если это вещи, которые можно стирать - просто постирайте и прополощите с хорошим ополаскивателем, пахучим, а если стирать нельзя - только химчистка.
Аноним• 10 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62988
julien84• 10 февраля 2013
С хозяйственным мылом на полном цикле стирки
julien84• 10 февраля 2013
Мыло на терку и сразу в барабан
Аноним• 10 февраля 2013
Перволь жидкий без ополаскивателя.
Аноним• 10 февраля 2013
Ариель в капсулах, я сама была поражена результатом. Убирает запах после 1 стирки.
Аноним• 10 февраля 2013
Замачиваю в соленой воде на сутки потом стираю и все. Соль вещи не портит, проверено не раз.
Аноним• 10 февраля 2013
Вывесить на мороз надолго
Аноним• 10 февраля 2013
выветриваю на балконе...несколько дней,неделю-эффективно,запаха секрнданет вообще.
просто выхожу на балкон и периодически нюхаю,если воняет вещь-оставляю висеть ещё.
Акукарача• 11 марта 2013
я запах сэконда и после третей стирки чувствую((..и еще заметила что запах отличается на разных вещах, где то после первой стирки уходит, а где то только через несколько месяцев носки.