Аноним• 10 февраля 2013

Почему умерла Хюррем?

Девочки, нигде не могу найти по какой причине умерла Хюррем? Может есть кто-то более продвинутый по истории.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАрина85
вот наткнулась http://www.buzina.org/secret-story/2010-11-26-11-2...
Блин, вот не лбюлю Бузину, за хамтсво, пошлость и мерзкий стиль писания. Фуу, беее. Всех обострать дело не хтирое(((

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
скиньте, пож.
http://www.odnoklassniki.ru/turetskiez
ссылка на группу
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
может вы путаете с Назаруокм? у Загребельного роман исторический, конечно и не без домысла, но там обработана масса информации.
Нет, не путаю)
Хотя бы по-поводу имени Настя Лисовская. Не было на территории Рогатына в то время такого рода Лисовские. Опять же не подтверждаю ссылками, т.к. не могу их найти - там такие дебри))) Кому интересно, можно погуглить, но не Википедию читать, а историков. Т.е. у Загребельного или местность не та, или фамилия.
teddyBear• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, не путаю)
а почему не было? я была в Рогатине, в той церкви. Был такой священник с фамилией Лисовский