ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 ноября 2014

Как вам маникюрчик?)

Результат:
вже голосів: 240
151 (62.92%) прикольный
47 (19.58%) так себе...
42 (17.5%) ужас
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 ноября 2014
девочки!для кого-ужас,покажите свой-классный?

Потрындельница• 22 ноября 2014
Ничего особенно, бывает и лучше
Добро с Кулаками• 22 ноября 2014
Интересный. Хочу
Sjuzy• 22 ноября 2014
Мне понра
Мусик Пусик• 22 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так и вы покажите свой
Потрындельница• 22 ноября 2014
Как по мне агрессивный, я люблю нежнее, каждому своё конечно.
Под определенный стиль и место имеет место быть, кмк
Пончик Солнечный• 22 ноября 2014
не на каждій день, но прикольно, такого еще не видела
Пропеллер на 6 персон• 22 ноября 2014
оригинальный
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
так и вы покажите свой
у меня сейчас обычный-покрытый бесцветным лаком)хочу чет оригинальное)вот и прошу показать классные)чего ж с утра и со злостью?

JULIA_UMKA• 22 ноября 2014
Очень оригинально!
Себе бы не сделала, я люблю спокойный дизайн, но если рассматривать, как работу мастера, то классно!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 ноября 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Очень оригинально!
на корпоратив сильно броско будет?
olechka 26• 22 ноября 2014
классный
Хорошенькая• 22 ноября 2014
Видела уже, и делала, прикольный, мне нра
Dianabaklan• 22 ноября 2014
прикольный, у меня банальный френч(( осенняя депрессия, могу показать, если нужно
Слоник-тоник• 22 ноября 2014
Это пленки потому и ужас. У меня очень красивый, мастер художница. Хвастаться не буду
LLIeppu• 22 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
не поняла, а почему именно пленки ужас? для вас красиво только то, что мастер сам нарисует? а стемпинг, фотодизайн, слайдердизайн, минкс?
Барышня_Смольный• 22 ноября 2014
Мне понравился, даже сохранила себе картинку, хочу попробовать сделать
Подумывающая• 22 ноября 2014
себе бы не сделала, я люблю светлые, нежные цвета. но вообще интересный
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
на корпоратив сильно броско будет?
вот на корпоратив - самое то! а на каждый день - слишком, по-моему. но очень прикольно и необычно!

Форс мажор• 22 ноября 2014
Мастер молодец. Маникюр классный!
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2014
с точки зрения искуства-да симпатично, оригинально. НО с точки зрения ношения его на себе - выглядит как-то карнавально. Хотя смотря куда его делали. Если на каждый день - то безвкусица дешовая. Если на карнавал-вечиринку, то да вполне покатит. Я сторонник дорогого френча или ему подобного натурального мотива.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет конечно,не на каждый день)на Новогодний корпратив)