Живчик-счастливчик• 22 ноября 2014
Почему если кто-то в отчаянии и спрашивает совета то сразу ТРОЛЛЬ
Обращаюсь к тем, кто обожает вешать ярлык ТРОЛЛЬ. Если тема кажется вам нелепой и глупой, почему бы не пройти мимо.
Докладная• 22 ноября 2014
Если человек действительно в отчаянии, с*ать ему на слово тролль. Чей ни проблема)
Лиса Патрикевна• 22 ноября 2014
согласна.. у меня тоже несколько тем было... и каждый раз тролль тролль.
а про что тогда не тролль? про ленне и рейму?