Подтяжка• 22 ноября 2014
К какому доктору обратиться? Кто знает???
Всем добрый день! У меня вопрос к какому доктору обратится, меня попросила свекровь найти в Киеве специалиста, а я не знаю с чего начать.. Кратко; у свекра после сложного перелома ноги образовались тромбы в ноге, опухшая, болит, синяя. Вот так лечили в провинции. Куда нам нужно в Киеве обратиться подскажите кто понимает о чем я написала.
Что-то не спится• 22 ноября 2014
Дорогая Автор, была подобная проблема. обратитесь к врачу ФЛЕБОЛОГУ. киев. Институт Шалимова. там пройдете Узи вен. Вам скажут тромбы это или нет. или просто гематомы.
Что-то не спится• 22 ноября 2014
маме в институте Шалимова и вену даже удаляли. пока тьфу-тьфу. удачно.
Подтяжка
• 22 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо огромное!! Теперь буду знать.
Подтяжка
• 22 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А вы не подскажете там направление. или еще что нужно?
Что-то не спится• 22 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
мы приезжали и через регистратуру оформлялись. а там направили к врачу. берите паспорт и все выписки если есть, карточки по болезни этой. нас направили к врачу Симулик Евгений. проперировал хорошо. но естественно ’благодарили’ потом.
Что-то не спится• 22 ноября 2014
Ответ дляНочка
А можете кого то конкретного посоветовать?
и мне. чтобы знать на всякий случай. нужно несколько специалистов чтобы было.
Ревнивая жена• 22 ноября 2014
Сначала к терапевту, он выдаст направление, ну это если вы в госклинику пойдете.