Аноним• 10 февраля 2013

как лечить хроническую молочницу и хронический цистит?

у меня проблема - на протяжении 2 лет у меня молочница каждый месяц перед месячными.. Что я только не делала, как только не лечилась, трьох врачей сменила и все без результатно!
может у кого то была такая же проблема?
Аноним• 10 февраля 2013
идите к 4 врачу... вот мой совет!
Аноним• 10 февраля 2013
у врачей лечить, а не на советчице!
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
идите к 4 врачу... вот мой совет!
если трое не помогли то четвертый врятли поможет,
а тратить впустую денег ох как не хочеться!
Аноним• 10 февраля 2013
У меня был хронический цистит года 3, наверное. Сколько врачей обошла, сколько обследований. Никто не мог вылечить, говорят, Вы здоровы. После беременности сам ушел, надеюсь, навсегда. А Вы уверены, что у Вас молочница, а не обычные выделения во время овуляции, если они Вас беспокоят только перед месячными?
Аноним• 10 февраля 2013
вы не кормящая?
Аноним• 10 февраля 2013
Я мучилась всю беременность, мне назначали Пимафуцин свечи и в таблетках
Столько денег потратила на них, не помогало. А потом мне посоветовали Тержинан (в роддоме) Помогло! Уже как 4 года ни какой молочницы. Попробуйте, может вам подойдет.
И цистит один раз был, помог Монурал
автор Аноним • 10 февраля 2013
я не кормящая,
напишу чем лечилася.
Свечи: тержинан, ливарол, полиженакс, бетадин+йод, флуомизин, пимафуцин, метромикон-нео, генферон, микогал.....
Таблетки: флюконазол, итракон, офор.... и множество других, даже название не помню
и ета свя хрень мне вобще не помогает. Каждый месяц все одно и тоже...
Аноним• 10 февраля 2013
проверьтесь на микоплазму
по описанию + цистит...
она очень похожа на молочницу и как следствие, если не лечить- цистит...
лучше анализ крови развёрнутый сделать
Ларисон• 09 апреля 2013
Избавилась от молочницы при помощи лечебных прокладок Виналайт. Просто месяц носила каждый день дневные, потом перешла на ежедневки. Уже 3 года, как забыла вообще, что такое молочница. Слышала, что от многих женских проблем помогают.
Сейчас поищу сайт, девочки там хорошие и по всей Украине доставка.
А вот
http://inwinalite.com/catalog
где-то ВКонтакте видела, что пачку дарят для пробы, но это надо уточнить.