Аноним• 09 февраля 2013

ранний срок беременности и молочница

девочки ранний срок беременности(где-то месяц), после приема антибиотиков( сильный кашель, хрипы - врач сказала, что по любому антибиотики, надо убрать инфекцию)сразу началась типа молочница, сильное жжение, не могу. можно ли вообще какие либо свечи на ранних сроках? я думаю, что нет, но как избавится от этой заразы? может кто был в такой ситуации?
Аноним• 09 февраля 2013
Пимафуцин. Можно при беременности. Есть свечи и мазь. Мазь мужу.
zvygamama• 09 февраля 2013
лучше к врачу!!!
zvygamama• 09 февраля 2013
пимафуцином я пользовалась, но уже в 30 недель!! почитайте в инете инструкцию
Алина1111• 09 февраля 2013
пимафуцин можно и на ранних сроках
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАлина1111
пимафуцин можно и на ранних сроках
я вот тоже вычитала в нете - все пишут только пимафуцин, некоторые полижинакс......
Аноним• 09 февраля 2013
я при беременности пользовалась свечами Бетадин, но срок был побольше. Муж мазью мазался
Аноним• 09 февраля 2013
молочницей мучилась всю беременность, пользовалась Пимафуцином и все ок. Вставляла не целую свечу, а делила пополам
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аналогично, всю беременность была молочница, намучалась, родила, все прошло тьфу-тьфу
Аноним• 09 февраля 2013
При ранних сроках беременности можно свечи Тержинан,они не только убирают симптомы но и лечат.Все остальное,только трата денег.Лучше купить один раз,но эффективное средство.При беременности если не вылечить молочницу на ранних сроках,она возобновляется каждые 2-3месяца и не дай бог перед родами тоже обьявится,это плохо отразится на ребенке.
манюся• 09 февраля 2013
Принимала Пимуфацин где-то было недель14!
автор Аноним • 09 февраля 2013
это все антибиотики........
до этого все было ок!
мне очень подходят полижинакс. кому то назначали в начале беременности?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
это никак не отразится на ребенке, просто просанируются родовые пути перед родами и все!
Мона Лиза• 09 февраля 2013
Полижинакс, но в конце Б.