Jave• 22 ноября 2014

А вы знали что у нас Деда Мороза запретили?

Меня спрашивают в лс мои друзья из России, правда ли то, что у нас в стране запретили Деда Мороза.

Чего-то мне вдруг вспомнились такие же вопросы6"Правда что у вас запретили праздновать 9 мая?"

Как тогда так и сейчас отвечаю-нет, не правда. Поменьше слушайте то, что вливают в ваши уши.

Специально информация для тех, кто переживает, что же будет с Дедом Морозом в Украине.

Информация с сайта Киевгорадминистрации

Если вчитаться внимательно, очень внимательно, то вы даже слова не найдете о том, о чем заявили Вести.ру

Поэтому, особо сердобольные участники сообщества, которые задавались этим вопросом, ищите исходники и "мойте уши" после новостей.

Это пост не мой, я его скопировпла с другого форума, кто не верит милости просим в ЛС, дам ссылку на этот пост на другом ресурсе.
Данилочка• 22 ноября 2014
а еще мы детей едим)))

Шелест счастья• 22 ноября 2014
Asya.od• 22 ноября 2014
на кой нам ДМ, если у каждого по два раба, которые исполняют все желания. Так и отпишитесь, пусть думают.
tu85• 22 ноября 2014
Я не знала!!!! Это не справедливо
И кто же теперь у нас вместо него: санта? Миколайчик? Ой, нет, точно хунта!!!!
Акито• 22 ноября 2014
Поводом для таких вбросов есть решение самой Киевской Рады
На Новый Год в Киеве на площади ,где будет центральная елка
НЕ будет Деда Мороза и Санты Клауса. Будет Святой Николай.

Я считаю, что это перегибы уже

НЕ все из прошлого нужно зачеркивать!!!
Хочу Деда Мороза и Святого Николая и Санту возле елки!
Акито• 22 ноября 2014
Ответ дляAsya.od
Олечка-я• 22 ноября 2014
Ответ дляАкито

Я считаю, что это перегибы уже

НЕ все из прошлого нужно зачеркивать!!!
И от каждого подарки!!!!!!!!!!
karryn• 22 ноября 2014
Наша история это святой Миколай. Деда мороза нам придумали в советском союзе, дабы отойти от религии. А по сути, как его не назови, лишь бы деткам подарочки дарил и радость
beta-carotene• 22 ноября 2014
Ответ дляАкито

Я считаю, что это перегибы уже

НЕ все из прошлого нужно зачеркивать!!!
Елка будет зажигаться 19 декабря, на Николая. И будет возле елки открыта резеденция Николая. При чем здесь Дед мороз?
праздничная новогодняя программа будет 31 с 20 часов. уверена, что там бедет Дед мороз.

Акито• 22 ноября 2014
Так давайте и оливье сделаем советским блюдом и селедочку под шубой тоже.
Не люблю и не приветствую крайности.
Дед Мороз должен быть.
Как я расскажу ребнку, что Деда Мороза уже нет под елечкой?

Придумать только , что Деда Мороза зовут Николай и поэтому тепрь его зовут Дедушка Мороз Николай Святовский?
beta-carotene• 22 ноября 2014
Ответ дляАкито
Не люблю и не приветствую крайности.
Дед Мороз должен быть.

давайте об этом рассуждать когда на Новый год возле елки не будет Деда мороза.
а на Николая будет Николай. Или его нужно заменить Дедом морозом? :)
автор Lego_kids • 22 ноября 2014
Ответ дляАкито
Не люблю и не приветствую крайности.
Дед Мороз должен быть.

вот это вы закрутили, вам же сверху написали, что 19 когда будет зажигатся елка, деток поздравляет Николай а 31 ходит Дед Мороз, вот и все? или вы говорите ребенку что на 19 его поздравляет Дед Мороз?
orxids1975• 22 ноября 2014
а судьбу Снегурочки решили или нет?