Патриотка• 22 ноября 2014
Беременная жена храпит и матерится во сне
Беременная жена начала дико храпеть и материться во сне - я ей рассказываю - не верит
в жизни не матерится, совсем спокойная.
что можно предпринять, выкручивается и делает меня дураком постоянно. хочу уже записать видео, но это дет.сад... целью не стоит убедить ее в этом,
нужно найти причину а не доказывать следствие..
что посоветуете ?
в жизни не матерится, совсем спокойная.
что посоветуете ?
Кумушка• 22 ноября 2014
записать таки на видео .. ну а когда посмотрит..думать что делать вместе))
Покращена• 22 ноября 2014
Мой муж не верил,пока я ему видео на свой телефон не записала,как он громко храпит и разговаривает во сне.
Патриотка
• 22 ноября 2014
Ответ дляПокращена
как бы не обиделась еще
Патриотка
• 22 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
отстаньте от беременной! потерпите уж!
Я как-бы не пристаю, но ночью сам начинаю пугаться - мало ли, вдруг она там рожает. просыпаюсь - а там растудыегомать
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2014
если большой срок то храп возможен из за того что плод давит на диафрагму. у меня так было на последнем месяце. но во сне я не ругалась. а вот руками в разные стороны махала. на спине спать вообще не люблю. а на боку спать тогда не могла.
Патриотка
• 22 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, девятый месяц.
а вот в чем причина мата может быть ?
Xвостокрутелка• 22 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
ну и ничего, проснулись - проверели что не рожает, обняли и баиньки дальше ;)
поверьте ей тяжелей, страшней и спится еще хуже )
Патриотка
• 22 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Будет мальчик...
по узи - девочка )
бабье царство будет здесь)
Патриотка
• 22 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
прочитал сначала: ’проснулись - поревели’
Xвостокрутелка• 22 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
ой, сорри, очепятка - ’проверили’
хотя можно и поревели ))) если всем легче будет ;)
главное не доколупывайте ;)
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
да, девятый месяц.
а вот в чем причина мата может быть ?
думаю, да)) может спасть не очень удобно....а во сне расслабилась... Ну и понесло кобылу в щавель))))