Кусачая Я• 22 ноября 2014

А сколько у вас стоит стрижка горячими ножницами?

Запорожье- 350 грн.,не пойму, это её нормальная цена или дохрена хотят?
Хачапууури• 22 ноября 2014
Норм для города таких масштабов

ЯспАкойнаЯ• 22 ноября 2014
автор Кусачая Я • 22 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
, это где такая цена?
Yanabari• 22 ноября 2014
Робила тиждень тому у нас в Луцьку, гарячі ножиці фірма Jaguar ( хороша фірма), заплатила 70 грн., ще так здивувалась приємній ціні. Бо по інших салонах обзвонювала,ціни від 120-170 грн. Тим більше салон в якому я робила стрижку дійсно професійний, вже років 12 в нас в місті,з хорошими спеціалістами.
Сметчица• 22 ноября 2014
Я уже 3 й год на гро ножницы езжу из Киева в Белую Церковь, там за 100 с начала, теперь за 150 стригусь.
Сметчица• 22 ноября 2014
Кстати в Киеве тоже нашла мастера за 120грн,но она не так тщательно чистит сечку и не пунктуальная, нельзя на нее надеяться.
ЯспАкойнаЯ• 22 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
, это где такая цена?
БелАЯ Церковь